Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

C# Ролики

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ищем чела который сможет снять красивые видосы для показа систем проекта, с красивой графикой и хорошим монтажём. контакты снизу, пока что подиотживаем цены, скоро будем заказывать на показ парочку систем.
 

Agenik

Местный
Регистрация
05.07.2023
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
8
R-Коины
707
Ищем чела который сможет снять красивые видосы для показа систем проекта, с красивой графикой и хорошим монтажём. контакты снизу, пока что подиотживаем цены, скоро будем заказывать на показ парочку систем.
Здесь таких типов врятли найдёшь , смотри заходишь на ютуб и ищешь типов с маджестика , которые делают хайлайты , ещё есть читеры которые красивы делают , мне кажется они не откажутся от бабла и им пишешь.
Пример1:
Пример2:
Пример3:
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Здесь таких типов врятли найдёшь , смотри заходишь на ютуб и ищешь типов с маджестика , которые делают хайлайты , ещё есть читеры которые красивы делают , мне кажется они не откажутся от бабла и им пишешь.
Пример1:
Пример2:
Пример3:
это не те челы которые мне нужны, мне нужен проффесиональный сьёмщик который сделает всё с красивым редуксом, а не гетто ящеры
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
189
Будьте готовы,что вас могут тихо кикнуть потом ;) без объяснения причины.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Будьте готовы,что вас могут тихо кикнуть потом ;) без объяснения причины.
Именно с афкшниками так и делаем) оплата вперёд у нас идёт всегда, так что рабочему можно не переживать о том что его кто то кикнет, ибо оплату он получит сразу или по полам, всё по договорённости.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
В данной теме идёт разговор за оплату за каждую сделку а не за проценты с донатов и т.д, не подумайте
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
АПЧХИИИИИ, ОЙ КОМП ТЫ КУДА ПОЛЕТЕЛ АААААА ПАМАГИТИ
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх