Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Готовый сервер с онлайном

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Продам сервер полностью готовый. (Для тех кто думает что я продаю сборку редаги, Я ПРОДАЮ ПОЛНОСТЬЮ СЕРВЕР СО ВСЕМ ЧТО МОЖНО, И СТАБИЛЬНЫМ ОНЛАЙНОМ), по саму моду не прям много крутого, но есть некоторые фиксы и добавления по типу: оружие за спину, присед на ctrl, дрифт мод и по мелочам, уже есть верстальщик и тд, скоро будет готов новый худ (сейчас его верстают), есть форум уже запущен, уже готовый сайт (надо просто закинуть на хост и всё), есть дискорд сервера, но сразу говорю передать его не смогу тк он у меня на другом акке дискорда от которого нет почты, но можно сделать шаблон сервера и перевести на ваш дискорд и тд, на счёт онлайна 30-40, бывает и 50, сама сборка ельпримо за 10.07 бд тоже эльпримо за 4.07, но много чего передал и перенёс и тд, есть медиа на сервере и многое другое, за сервер я много не прошу о цене можем договорится в дискорде bozhe#9911, скрины нету смысла прикладывать тк кого заинтересовало может сам зайти на сервер, в поиске рейджа graze rp, продаю по причине того что хочу сделать сервер с 0 и в целом уже устал от этого всего. Отдам полночью все данные, готов через любого гаранта и тд. ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ДИЧ В ТЕМУ ПО ТИПУ ТОГО ЧТО Я ПРОДАЮ СБОРКУ РЕДАГИ, я выше все рассказал что идёт вместе с сервером
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
Не ведитесь на это дерьмо.
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
говорит человек с сервером на котором 2 онлайна
Говорит чел который везде ищет способ заработать.
Во первых, бро, это был не мой проект.
Во вторых, ты когда пиздишь, ты хотя бы не пались. Черт ебаный. image-3.png
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
Так это ты кинул, лох)

Ты кстати напиши, что сборка у тебя нехуя нк эльпримо. Уже не раз об этом люди писали.
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
Бро, твой потолок это поставить редагу на хост за 1.5к прекрати наебывать людей.
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Так это ты кинул, лох)

Ты кстати напиши, что сборка у тебя нехуя нк эльпримо. Уже не раз об этом люди писали.
мб потому что она полностью передалана? могу поставить сбоорку фулл дефолт как у них, бд как у них можешь любого кто играл до 4.07 на эльпримо зайти на сервер и у него там акк его остался
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Бро, твой потолок это поставить редагу на хост за 1.5к прекрати наебывать людей.
Ты даже не знаешь как звуки нпс подключить, о чем реч может идти? А твой потолок это сделать сервер и сидеть в 4 онлайна на нём, потом заходить на форум и подпёздывать что то
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Так это ты кинул, лох)

Ты кстати напиши, что сборка у тебя нехуя нк эльпримо. Уже не раз об этом люди писали.
к тому же у эльпримо сейчас вообще другая сборка стоит от инважиона
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
Ты даже не знаешь как звуки нпс подключить, о чем реч может идти? А твой потолок это сделать сервер и сидеть в 4 онлайна на нём, потом заходить на форум и подпёздывать что то
Ладно друг, я успокойся. Я написал людям что ты хуила не путевая, чтобы у тебя эту залупу не покупали.
Я доволен, удачи тебе.
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Ладно друг, я успокойся. Я написал людям что ты хуила не путевая, чтобы у тебя эту залупу не покупали.
Я доволен, удачи тебе.
Не путёвый тут только ты, с учётом того что ты тут что то высераешь, не зная элементарно где подключать озвучки нпс, и кстати хост у меня далеко не за 1.5)
 

Temow

Старожил
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
R-Коины
319
Не путёвый тут только ты, с учётом того что ты тут что то высераешь, не зная элементарно где подключать озвучки нпс, и кстати хост у меня далеко не за 1.5)
Я уже писал выше, но ты видимо ещё и читать не умеешь, только продавать. Тот проект был не мой. Я не разработчик.
 

swqr

Ветеран
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
177
Реакции
32
Баллы
28
R-Коины
1 085
Я уже писал выше, но ты видимо ещё и читать не умеешь, только продавать. Тот проект был не мой. Я не разработчик.
Не умел бы я читать я бы не продолжал бы диалог
 

merumond

Ветеран
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
125
Реакции
97
Баллы
28
R-Коины
721
а вообще эти сервера на голой реадге в3 что-то приносят?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх