Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

C# Услуги верстальщика

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Представляю услуги верстки:
Вёрстка по дизайну figma
Вёрстка по скриншоту ( качество будет хуже )
Стек: html css svelte,sass
Работал со множеством сборок на основе RedAge, State99

Контакты для связи:
Discord: deve.lopper
Telegram deve.lopper
Портфолио https://discord.gg/EdFnrxEVse

Действует скидка 50% на все работы до сентября.
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
1690066522945.png
Не рекомендую (
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
1690066823432.png Верстальщик *
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Коддер* Постоянное обсерание редаги и сваливание своих ошибок на редагу, не умение их исправлять, друг. я каждый день узнаю что то новое, тогда я никогда не делал за всё время своей работы полоску прокрутки, заказали у тебя, узнал. про то что я не знал что такое max-height я тебе нигде не писал, я спросил про расширение бокса и всё, тем более max height я тогда пробовал, дело было совсем в другом, следи лучше за собой, а не сри в чужих темах. тебе сюда вход запрещён, худы пиздить умеешь неплохо.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Коддер* Постоянное обсерание редаги и сваливание своих ошибок на редагу, не умение их исправлять, друг. я каждый день узнаю что то новое, тогда я никогда не делал за всё время своей работы полоску прокрутки, заказали у тебя, узнал. про то что я не знал что такое max-height я тебе нигде не писал, я спросил про расширение бокса и всё, тем более max height я тогда пробовал, дело было совсем в другом, следи лучше за собой, а не сри в чужих темах. тебе сюда вход запрещён, худы пиздить умеешь неплохо.
Если я беру заказ, то во время него не будет каких либо вопросов в моём не знании чего либо, если я беру заказ, то я беру только то где я уверен в своих знаниях.
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
зайчик останови своих клоунов,ты же знаешь что хуйню несешь ты а не я, проект то я солью со всеми своими наработками (но то что сливается инфа, сам же знаешь статья )
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
зайчик останови своих клоунов,ты же знаешь что хуйню несешь ты а не я, проект то я солью со всеми своими наработками (но то что сливается инфа, сам же знаешь статья )
сливай, и уже точно полетишь далеко) на статью мне поебать, я не с России и делаю это не я, все вопросы к моим тестерам, ты виноват в том что худ спиздил.
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
сливай, и уже точно полетишь далеко) на статью мне поебать, я не с России и делаю это не я, все вопросы к моим тестерам, ты виноват в том что худ спиздил.
Капец,куда я полечу?)
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
сливай, и уже точно полетишь далеко) на статью мне поебать, я не с России и делаю это не я, все вопросы к моим тестерам, ты виноват в том что худ спиздил.
ну ты же понимаешь что твои тестеры с россии?(
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Капец,куда я полечу?)
не забывай, что в сборке не только твои доработки были, сольёшь будет тема уже на мошенничество
ну ты же понимаешь что твои тестеры с россии?(
мне абсолютно поебать на них, их дело, пусть что хотят то и делают, но больницу красиво заминировал.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
не забывай, что в сборке не только твои доработки были, сольёшь будет тема уже на мошенничество

мне абсолютно поебать на них, их дело, пусть что хотят то и делают, но больницу красиво заминировал.
по сути и свои доработки ты не имеешь права сливать, мы тебе за них заплатили и не мало, мы то мало чего потеряем, но ты репутацию потеряешь уж точно
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
не забывай, что в сборке не только твои доработки были, сольёшь будет тема уже на мошенничество

мне абсолютно поебать на них, их дело, пусть что хотят то и делают, но больницу красиво заминировал.
какую больницу?)
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
зайчик останови своих клоунов,ты же знаешь что хуйню несешь ты а не я, проект то я солью со всеми своими наработками (но то что сливается инфа, сам же знаешь статья )
а где же я несу хуйню? в том что ты заебал сваливать свои ошибки на редагу? или в том что ты худ наш спиздил не спросив моего разрешения? или в том что сборку хочешь слить?))
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
а где же я несу хуйню? в том что ты заебал сваливать свои ошибки на редагу? или в том что ты худ наш спиздил не спросив моего разрешения? или в том что сборку хочешь слить?))
ну тебе сказали что если хуйня дальше будет идти - будет слив :cry:
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ну тебе сказали что если хуйня дальше будет идти - будет слив :cry:
ну сливай, только наши потери не велики, там доработок по сути и нет, будет людям радость, но тебе же заплатили деньги, с чего ты сливать собрался? 0: Наш конфликт никак не относится к работе, мы с тобой работали и платили тебе за это, и это не должно касаться нашего конфликта, а иначе это уже по факту развод в какой то степени, тебе платили а ты сливаешь)
 

YEYO

Старожил
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
65
Реакции
6
Баллы
8
R-Коины
164
ну сливай, только наши потери не велики, там доработок по сути и нет, будет людям радость, но тебе же заплатили деньги, с чего ты сливать собрался? 0: Наш конфликт никак не относится к работе, мы с тобой работали и платили тебе за это, и это не должно касаться нашего конфликта, а иначе это уже по факту развод в какой то степени, тебе платили а ты сливаешь)
ну я бы не сказал что это развод, слив личной инфы пошел? пошел, в чем проблемы
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ну я бы не сказал что это развод, слив личной инфы пошел? пошел, в чем проблемы
личная инфа даже не моих рук дело, это не значит что ты имеешь право сливать работу за которую тебе платили,
 

Firsov

Ветеран
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
575
Реакции
144
Баллы
43
R-Коины
427
сливай, и уже точно полетишь далеко) на статью мне поебать, я не с России и делаю это не я, все вопросы к моим тестерам, ты виноват в том что худ спиздил.
Но тестеры то твои, будь за них в ответе валик)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх