Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Сайты redage

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
В продаже рабочий сайт redage-website-master
в комплекте инструкция, ошибок нет, всё билдится и работает, вот сайт на хосте https://wh9816.web1.maze-host.ru/


Рабочий Личный кабинет redage-lk-master
в комплекте так же инструкция, ошибок никаких нет. на хост долго заливать.

За ценой договоримся в лс.

discord: deve.lopper
telegram: https://t.me/deve_lopper
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Цена снижена до 500 рублей за личный кабинет и главный сайт, ( всё вместе ) Пишите в личные сообщения.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
А шо так?
Зачем тебе эти 500 рублей?
Это же копейки.
Правда копейки, только мне всё равно. кому нужно купит, выкладывать бесплатно чтобы это было на всех бонусниках я не собираюсь. Иди продавай свою помойку за 8000 рублей
 

@agentfib

Старожил
Регистрация
06.08.2023
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
8
R-Коины
3
Хуйня ебаная и не рабочая , никому не советую.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Хуйня ебаная и не рабочая , никому не советую.
ну если я такому долбаёбу как ты не помог в установке и вернул деньги, то не говори про всех), уже 4 человека купили и остались довольны работой сайтов и моей помощью.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
я же специально от таких долбаёбов как агент фиб в архив закинул непонятную хуёвую инструкцию, адекватный человек смог бы поднять и по той которая там лежит, но всем другим я отдельно скидывал подробную инструкцию по установке, а во многих случаях помогал в гс или заходил на вдску и сам устанавливал, Знаешь агентик, после такого общения я думаю тебе любой не захочет помогать даже за деньги.. 1692892723275.png
 

Ximis

Старожил
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
18
R-Коины
1 218
ну если я такому долбаёбу как ты не помог в установке и вернул деньги, то не говори про всех), уже 4 человека купили и остались довольны работой сайтов и моей помощью.
ХАХААХХАХАХАХАХАХА, ЕЩЕ ГРАМОТНЫЙ ПИШЕТ ТО ЧТО СЛИВАЛИ, 500РУБЛЕЙ КОПЕЙКИ ПИЗДЕЦ
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ХАХААХХАХАХАХАХАХА, ЕЩЕ ГРАМОТНЫЙ ПИШЕТ ТО ЧТО СЛИВАЛИ, 500РУБЛЕЙ КОПЕЙКИ ПИЗДЕЦ
сливали но не поднимали, друг если у тебя полно знаний и ты в силах поднять, то мамкины первооткрыватели бонусников, или просто недавно вошедшие в эту сферу люди не знают того как это сделать, для вас 500 рублей копейки, а для меня это ещё большие копейки, переводя это всё в евро ещё и с комиссией, я мог выложить это бесплатно, но щас бы все эти мамкины первооткрыватели сразу бы скачали и был бы этот сайт у всех бонусников.
 

Ximis

Старожил
Регистрация
18.12.2022
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
18
R-Коины
1 218
сливали но не поднимали, друг если у тебя полно знаний и ты в силах поднять, то мамкины первооткрыватели бонусников, или просто недавно вошедшие в эту сферу люди не знают того как это сделать, для вас 500 рублей копейки, а для меня это ещё большие копейки, переводя это всё в евро ещё и с комиссией, я мог выложить это бесплатно, но щас бы все эти мамкины первооткрыватели сразу бы скачали и был бы этот сайт у всех бонусников.
да не, я про тебя не гнал, я просто вахуи с диванного гения агента фиба
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх