Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Крашит или же зависает RAGE MP Загрузка на сервер

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
Как узнать что DLC Кривой?
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
Как узнать что DLC Кривой?
Делаешь замеры линейкой - высота, ширина и диагонали. Если по диагонали есть расхождения, то dlc кривой.....
А если по делу, то - закидываешь dlc по одной штуке в серв и запускаешь сервер. Выкинуло? DLC виноват тот который был последний. Есть вариант несовместимости DLCшек.
 

Simpala

Участник
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
23
Если зависает на connection lost то возможно это проблемы в хосте, потому что у меня был хостинг ml cloud у меня зависало я купил другой хотс всё сразу заработало
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
547
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
9
Если зависает на connection lost то возможно это проблемы в хосте, потому что у меня был хостинг ml cloud у меня зависало я купил другой хотс всё сразу заработало
либо хост либо чел порты не открыл
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
547
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
9
а ещё дохера DLCшек... а оперы не хватает...
заходит чел на сервер и ждет пока скачает 10 миллиардов терабайтов по 1 мб в секунду супер мега реалестичных машин для супер мега бонусника
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
заходит чел на сервер и ждет пока скачает 10 миллиардов терабайтов по 1 мб в секунду супер мега реалестичных машин для супер мега бонусника
на другом форуме он видео скинул. Судя по этому видосу, дохера DLCшек..
 

Simpala

Участник
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
23
на другом форуме он видео скинул. Судя по этому видосу, дохера DLCшек..
мб проблемы в хостинге, кста можешь посмотреть на другом форуме девушка выложила точно такой же текст прям 1 в 1 как твой вот этот
(Делаешь замеры линейкой - высота, ширина и диагонали. Если по диагонали есть расхождения, то dlc кривой.....
А если по делу, то - закидываешь dlc по одной штуке в серв и запускаешь сервер. Выкинуло? DLC виноват тот который был последний. Есть вариант несовместимости DLCшек.)
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
мб проблемы в хостинге, кста можешь посмотреть на другом форуме девушка выложила точно такой же текст прям 1 в 1 как твой вот этот
(Делаешь замеры линейкой - высота, ширина и диагонали. Если по диагонали есть расхождения, то dlc кривой.....
А если по делу, то - закидываешь dlc по одной штуке в серв и запускаешь сервер. Выкинуло? DLC виноват тот который был последний. Есть вариант несовместимости DLCшек.)
уже сказали.... с жульничала... на первый раз прощаю..
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
шо с них взять..... бабыС......
 

Mi-Zaft

Старожил
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
50
Реакции
13
Баллы
8
R-Коины
297
мб проблемы в хостинге, кста можешь посмотреть на другом форуме девушка выложила точно такой же текст прям 1 в 1 как твой вот этот
(Делаешь замеры линейкой - высота, ширина и диагонали. Если по диагонали есть расхождения, то dlc кривой.....
А если по делу, то - закидываешь dlc по одной штуке в серв и запускаешь сервер. Выкинуло? DLC виноват тот который был последний. Есть вариант несовместимости DLCшек.)
А ты в роли местной шестерки?
То есть, когда тут сливают сборки Харланда - это пох, а то, что сообщение скопировали - так ты бежишь шестерить сразу? :D
 

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
Вобщем ребята, У меня проблема на сервер то и без DLC идет краш что делать?
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
Вобщем ребята, У меня проблема на сервер то и без DLC идет краш что делать?
Может быть я повторюсь, посмотри что делал в самой сборке. По возможности откати изменения или если осталась сборка до вмешательств при чём рабочая... запусти её. Если она стартанёт без проблем, значит ищи косяки в твоей сборке... ну как вариант...
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
Хоть какая сборка то?? На кофейной гуще гадаем..
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
бля.. ты её вообще фиксил после обновы?
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395
посмотри личку
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх