Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

27/7-shop HTML

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
1.Продам магазин 24 на 7 сверстаный на html
2. 3. 400 rub

Discord: funbtw
фанаты романса :love:,трудно было простейший скрипт на джсе написать чтобы баннеры анимировались?и прокрутку даже не смог заменить,мегаверстальщик. , ужасно свёрстано. 1695819148173.png , не спорю,у меня тоже пару косяков с тенью есть, но я как бы это и не на продажу делал)) и в дальнейщем собирался исправлять.


фотка дизайна. 1695819205255.png
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
1.Продам магазин 24 на 7 сверстаный на html
2. 3. 400 rub

Discord: funbtw
судя по фотке, и по оригиналу дизайна, можно заметить только то, что автор даже не захотел запарится, как минимум над прокруткой, а может вовсе не знает как её менять...
 

AboveDev

Ветеран
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
111
Реакции
12
Баллы
18
R-Коины
134
судя по фотке, и по оригиналу дизайна, можно заметить только то, что автор даже не захотел запарится, как минимум над прокруткой, а может вовсе не знает как её менять...
дружок ты верстаешь максимально хуево и на это есть факты
1. Зачем ты заказываешь у Trasher верстки для своего проекта? не хватает знаний что бы нормально сверстать?
2. Ты когда прокрутку сам сделаешь напишешь, а не у dosa заказывать
3. Адаптив нормально сделай броо
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
У меня хотя бы код нормальный, а то ты просто верстки делаешь плагином через фигму
:ROFLMAO:, Это давно уже в прошлом, когда то я это и делал, и может в некоторых местах это удобно,но легче и быстрее в разы писать с 0.

дружок ты верстаешь максимально хуево и на это есть факты
1. Зачем ты заказываешь у Trasher верстки для своего проекта? не хватает знаний что бы нормально сверстать?
2. Ты когда прокрутку сам сделаешь напишешь, а не у dosa заказывать
3. Адаптив нормально сделай броо
У тебя есть файлы моей вёрстки? Выбор одежды если тебе доса показал, удачи, это было даже не доделано нихуя,

1. Помимо проекта у меня есть много других дел как по проекту, как и в жизни. я обязан всё делать сам? Какая тебе нахуй разница? Если я не хочу это делать, или не могу изза обстоятельств, то мне не трудно нанять другого.

2. В отличии от тебя могу её поменять, а не сделать убого, мне было тогда лень разбиратся, и было легче заказать у него, чтобы сразу было обьяснение.

3. Покажи мне мой адаптив броо, фанат взял мою первую вёрстку, и что то пытается выпиздеть на меня.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

AboveDev

Ветеран
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
111
Реакции
12
Баллы
18
R-Коины
134
:ROFLMAO:, Это давно уже в прошлом, когда то я это и делал, и может в некоторых местах это удобно,но легче и быстрее в разы писать с 0.


У тебя есть файлы моей вёрстки? Выбор одежды если тебе доса показал, удачи, это было даже не доделано нихуя,

1. Помимо проекта у меня есть много других дел как по проекту, как и в жизни. я обязан всё делать сам? Какая тебе нахуй разница? Если я не хочу это делать, или не могу изза обстоятельств, то мне не трудно нанять другого.

2. В отличии от тебя могу её поменять, а не сделать убого, мне было тогда лень разбиратся, и было легче заказать у него, чтобы сразу было обьяснение.

3. Покажи мне мой адаптив броо, фанат взял мою первую вёрстку, и что то пытается выпиздеть на меня.
Первую верстку? хапхапхахпх мне скидывали верстку твою не давнюю. броо давай выкладывай курс по верстке в своем дс я уже жду 2 дня
 

AboveDev

Ветеран
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
111
Реакции
12
Баллы
18
R-Коины
134
1. Помимо проекта у меня есть много других дел как по проекту, как и в жизни. я обязан всё делать сам? Какая тебе нахуй разница? Если я не хочу это делать, или не могу изза обстоятельств, то мне не трудно нанять другого.
ну да ну да, а может просто мозгов не хватило что бы блоки нормально сделать?
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Первую верстку? хапхапхахпх мне скидывали верстку твою не давнюю. броо давай выкладывай курс по верстке в своем дс я уже жду 2 дня
ммм, а откуда же братик? Если они есть только у меня? Или решил уже тупо спиздеть?
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
А что ты хочешь за 400 рублей? что бы все идеал было? заплати мне 1500 за верстку будет тебе идеал
:ROFLMAO:,сам сказал поправить за 5 секунд, а щас уже втираешь про цену, я мог бы и бесплатно слить, но так как дизайн пошёл по рукам,я отдал вёрстки эти моему другу, для его проекта, ему это хоть какое то начало,так что, кто хочет покупать у этого долбаёба, берите, но лучше всего будет заказать с 0 вёрстку у кого то, чем этот калл
 

AboveDev

Ветеран
Регистрация
09.05.2023
Сообщения
111
Реакции
12
Баллы
18
R-Коины
134
Мне прям смешно с тебя Fullstack web developer, так слей бесплатно в чем проблема?
:ROFLMAO:,сам сказал поправить за 5 секунд, а щас уже втираешь про цену, я мог бы и бесплатно слить, но так как дизайн пошёл по рукам,я отдал вёрстки эти моему другу, для его проекта, ему это хоть какое то начало,так что, кто хочет покупать у этого долбаёба, берите, но лучше всего будет заказать с 0 вёрстку у кого то, чем этот калл
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх