Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Графический дизайнер за копейки

lolCookie

Участник
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
77
Привет 🖐
Свами frea.kil
Вам требуется дизайнер.
И хотите чтобы вам сделали высоким качеством и по доступной цене?
Вы попали по адресу!.
МОЙ ДС. money5585
МОЙ ДС СЕРВЕР: https://discord.gg/cgqSyxjd4e
фывфсячсясяфывфывфсясяячяяячсячсяч.png

 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
529
Реакции
87
Баллы
28
R-Коины
136
Привет 🖐
Свами frea.kil
Вам требуется дизайнер.
И хотите чтобы вам сделали высоким качеством и по доступной цене?
Вы попали по адресу!.
МОЙ ДС. money5585
МОЙ ДС СЕРВЕР: https://discord.gg/cgqSyxjd4e
Посмотреть вложение 4125

я может придираюсь, но почему качество машины и текста такое плохое?
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
я может придираюсь, но почему качество машины и текста такое плохое?
дызайнерский подход, неудивлюсь если это дизайнер с Absolute Role Play, где написали вместо в телеграмме, "телеграмме" :ROFLMAO:
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
1696448572507.png
я впринципе даже угадал
 

lolCookie

Участник
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
77
дызайнерский подход, неудивлюсь если это дизайнер с Absolute Role Play, где написали вместо в телеграмме, "телеграмме" :ROFLMAO:
Я не являюсь создателем и ни кем к проекту я проста дизайнер который любит свою роботу.
 

lolCookie

Участник
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
77
я может придираюсь, но почему качество машины и текста такое плохое?
Привет я делал на быструю руку и не смотрел на качество машины и на текст главное что был какой то нибудь был банер.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Привет я делал на быструю руку и не смотрел на качество машины и на текст главное что был какой то нибудь был банер.
Главное показывать себя снаружи, а не на скорую руку, уже от этого баннера складывается впечатление о твоём качестве работы
 

lolCookie

Участник
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
77
Главное показывать себя снаружи, а не на скорую руку, уже от этого баннера складывается впечатление о твоём качестве работы
Ну извини что для себя делаю на быструю руку. Я например не хочу делать работу которая не получу ни какую прибыль. Если ты читаешь дизайн бизнесом ты слишком ошибаешься. Когда человек создает бизнес он первом очириде идет брать кредит на бизнес и вкладывает все бабки и силы. А чем я занимаюсь это проста хобби.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ну извини что для себя делаю на быструю руку. Я например не хочу делать работу которая не получу ни какую прибыль. Если ты читаешь дизайн бизнесом ты слишком ошибаешься. Когда человек создает бизнес он первом очириде идет брать кредит на бизнес и вкладывает все бабки и силы. А чем я занимаюсь это проста хобби.
Сути твоего текста вообще не понятно, ты предлагаешь услуги дизайнера, если ты хочешь чтобы пошли заказы, сделай первые впечатления о себе хорошими, и не будет таких гневных комментариев, и будут заказывать, а видя этот баннер, интересно кто заказывает, кроме LOW COST проектов)
 

lolCookie

Участник
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
77
Сути твоего текста вообще не понятно, ты предлагаешь услуги дизайнера, если ты хочешь чтобы пошли заказы, сделай первые впечатления о себе хорошими, и не будет таких гневных комментариев, и будут заказывать, а видя этот баннер, интересно кто заказывает, кроме LOW COST проектов)
Давай не будем сорится. Если тебе не нравится это твое мнение.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх