Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Покупка Куплю оригинальный пак фракционных автомобилей

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Куплю оригинальный пак фракционных авто пишите в дс (alexander_makeev.)

Lspd , Fib , EMS , Sheriff , GoV , ну и банды
 

kutuzlk

Ветеран
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
18
R-Коины
171
Зачем что либо покупать, когда ты заходишь на 5 модс и там ищешь себе AddOn машины. Деньги сэкономишь и выбираешь себе сам что хочешь.
Если хочешь, я могу сделать тоже самое тебе только за деньги.
 

Dmitry_Wagner

Ветеран
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
28
R-Коины
9
Зачем что либо покупать, когда ты заходишь на 5 модс и там ищешь себе AddOn машины. Деньги сэкономишь и выбираешь себе сам что хочешь.
Если хочешь, я могу сделать тоже самое тебе только за деньги.
Ему нужен "эксклюзив" за дешево, а лучше бесплатно, чтобы толкать за дорого. Ты ни панимаишь
 

kutuzlk

Ветеран
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
18
R-Коины
171
Ему нужен "эксклюзив" за дешево, а лучше бесплатно, чтобы толкать за дорого. Ты ни панимаишь
Хахах, ну тогда это смешно. Какой екслюзив? Покупай машину на файв м, переводи на рейдж и пользуйся.
Такого как ты хочешь нету и не будет. Если это екслюзив то его точно продавать не будут. Ну или если тебе впадло переводить что либо с файв м тогда иди к модельеру и заказывай модельки с нуля.
 

Dmitry_Wagner

Ветеран
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
28
R-Коины
9
Хахах, ну тогда это смешно. Какой екслюзив? Покупай машину на файв м, переводи на рейдж и пользуйся.
Такого как ты хочешь нету и не будет. Если это екслюзив то его точно продавать не будут. Ну или если тебе впадло переводить что либо с файв м тогда иди к модельеру и заказывай модельки с нуля.
Есть ещё вариант собрать модель самому, но это долго, а у этого кадра всегда "нет времени"
 

Vitalik

Ветеран
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
502
Реакции
72
Баллы
28
R-Коины
395

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Форумные рукожопы не пиздите хуйню , в отличии от вас есть много людей которые занимаются этим и делают уникальные модели и тд. И уже человек нашёлся занимается
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх