Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Проект Holiday открывает вакансии!

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
Привет друг!
Игровой проект Holiday Role Play открывает набор вакансий на следующие должности:
  • Начинающий разработчик (C#, JS,)
  • Веб-Дизайнер (figma, ps)
  • Руководитель теста ( Отвечать за набор тестеров, руководить тестами )
  • Геймдизайнер ( написание ТЗ, разработка систем и игровых механик )
Требуются амбициозные , молодые ребята, оплата не высокая, ниже рынка, поэтому рассматриваем студентов и тех у кого не высокий опыт, проект не собирается занять топовые позиции в индустрии, наша цель стабильный игровой мод с общим средним онлайном 50-120человек. Оплата будет производится после полной проверки вашей работы, то есть по факту выполнения, если вы себя зарекомендуете будет и предоплата.
Если вас заинтересовало наше предложение прошу обращаться ко мне в личные сообщения. Если вы подойдете готовьтесь предоставить свои реквизиты, форумные аккаунты, для проверки вас на нахождение в блек листе.
Контакты
Вконтакте: vk.com/holiday_gta5rp
Телеграм : @Clifford33
Discord: carlos_clifford
 

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Я пойду к вам разработчиком , какая оплата труда ?
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
Я пойду к вам разработчиком , какая оплата труда ?
Ты разработчиком? Оплата труда обсуждается после выполнения тестового задания. Но видя твои темы на форуме, время тратить на вас не хочется
 

Shoot3021

Ветеран
Регистрация
04.10.2023
Сообщения
149
Реакции
26
Баллы
28
R-Коины
35
Хм очень интересно какое у вас ТЗ тестовое ?
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 770
Привет друг!
Игровой проект Holiday Role Play открывает набор вакансий на следующие должности:
  • Начинающий разработчик (C#, JS,)
  • Веб-Дизайнер (figma, ps)
  • Руководитель теста ( Отвечать за набор тестеров, руководить тестами )
  • Геймдизайнер ( написание ТЗ, разработка систем и игровых механик )
Требуются амбициозные , молодые ребята, оплата не высокая, ниже рынка, поэтому рассматриваем студентов и тех у кого не высокий опыт, проект не собирается занять топовые позиции в индустрии, наша цель стабильный игровой мод с общим средним онлайном 50-120человек. Оплата будет производится после полной проверки вашей работы, то есть по факту выполнения, если вы себя зарекомендуете будет и предоплата.
Если вас заинтересовало наше предложение прошу обращаться ко мне в личные сообщения. Если вы подойдете готовьтесь предоставить свои реквизиты, форумные аккаунты, для проверки вас на нахождение в блек листе.
Контакты
Вконтакте: vk.com/holiday_gta5rp
Телеграм : @Clifford33
Discord: carlos_clifford
Связь Дс есть? Не начинающий , но все же)
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 770
Ну что ж , отписал я данному человеку( плохо высказываться особо не буду, но есть сметение). Вроде бы все обговорили, планировалось перейти к техническому заданию, однако через время человек пишет
Цитирую: "Извини, о тебе плохо отозвался user, поэтому к сожалению с тобой сотрудничать не буду"
До тех задания так и не дошли, этого самого user я не знаю (ник не сообщаю в том числе)
Искренне желаю удачи в поисках команды, однако как написал в лс, так и тут напишу
"Если так каждому первому верить на слово, не найдешь себе команду xD"
 

nebeadidd

Ветеран
Регистрация
23.04.2023
Сообщения
210
Реакции
49
Баллы
28
R-Коины
2 560
хз в какой роли он выступает на проекте, но пунктуальность у него отсутствует.
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
Ну что ж , отписал я данному человеку( плохо высказываться особо не буду, но есть сметение). Вроде бы все обговорили, планировалось перейти к техническому заданию, однако через время человек пишет
Цитирую: "Извини, о тебе плохо отозвался user, поэтому к сожалению с тобой сотрудничать не буду"
До тех задания так и не дошли, этого самого user я не знаю (ник не сообщаю в том числе)
Искренне желаю удачи в поисках команды, однако как написал в лс, так и тут напишу
"Если так каждому первому верить на слово, не найдешь себе команду xD"
В данный момент на данном форуме, много мошенников, которые выставляют себя за крутых кодеров, а по факту хотят только твою работу украсть и выложить на форум
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
UPD: Требуются тестеры, в планах найти ГА опытного возраст от 18 лет.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ну что ж , отписал я данному человеку( плохо высказываться особо не буду, но есть сметение). Вроде бы все обговорили, планировалось перейти к техническому заданию, однако через время человек пишет
Цитирую: "Извини, о тебе плохо отозвался user, поэтому к сожалению с тобой сотрудничать не буду"
До тех задания так и не дошли, этого самого user я не знаю (ник не сообщаю в том числе)
Искренне желаю удачи в поисках команды, однако как написал в лс, так и тут напишу
"Если так каждому первому верить на слово, не найдешь себе команду xD"
Человек был в команде моего проекта некоторое время, и знаком с моим проектом, и я думаю видя как я понабирал с авито левых челов по типу фоди и всяких dosa, которые сливали всё что только можно было с моего проекта, то я думаю лучше верить каждому слову, любой зацепке, нежели повторять историю знакомого проекта
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
UPD: Требуются тестеры, в планах найти ГА опытного возраст от 18 лет.
ГА я думаю тебе тут не найти, это нужно среди игроков искать, честно даже не задавался таким вопросом, но не думаю что Опытные ГА сидят на форумах по разработке, легче найти какого то адекватного человека, который играл на РП серверах. и сделать из него опытного ГА, нежели искать его на форуме по разработке ( лично мой совет, без наездов )
 

#Clifford

Ветеран
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
267
Реакции
102
Баллы
43
Местоположение
Владимир
R-Коины
191
Человек был в команде моего проекта некоторое время, и знаком с моим проектом, и я думаю видя как я понабирал с авито левых челов по типу фоди и всяких dosa, которые сливали всё что только можно было с моего проекта, то я думаю лучше верить каждому слову, любой зацепке, нежели повторять историю знакомого проекта
именно,я общался с хорошим человеком который покупал оригинал редаги за 300к в то время когда только создал данную тему и он знает почти всех с этих двух форумов и он знает кидал и не кидал. Мне сказали,что челы занимаются exeкуторами и сливают базы, моды, читерят жестко. Поэтому мне посоветовали не связываться с ними. В данный момент я нашел надежного разработчика на TS ( vermilion4592 ) Он уже выполнил пару заказов для меня, очень быстро и качественно. В данный момент требуются тестеры для поиска ошибок в коде, а так же идейные люди которые могут подсказать куда вести развитие проекта и мода,чтобы игрокам было интересно, нужно много ТЗ составить по новым системам.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх