Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Gazov(yakudza, ra1man, yutikov) - Продажа слитой сборки

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
Мы с ребятами делали сборку для сервера сториес. Ее слили в инет и через примерно пол часа я вижу как ра1ман продает мою сборку которая лежит на форуме за 1500 рублей, просто поменяв лого. Кто заходил на наш сервер до слива видел что сборка такая же. Там были и конты и ферма с 5рп и куча других фиксов. Пишу этот пост что бы люди не покупали у него слитую сборку и слитые фиксы. Половина того что продает газов(ака ра1ман) - слитое на других форумах. Сначала он мне говорил что моя сборка сделана на основе RAGE CODE - хотя это не так, сборка рейдж код сломанная к хуям и ее точно никто ставить не будет. Я у него спросил по этому вопросу - но он нихуя толком не ответил почему продает чужие слитые сборки. Сейчас приложу все скриншоты данной личности под названием ра1ман(якудза, газов ютиков и еще миллион имен, видимо делал чтоб не забанили на форуме)), на скринах смотрите дату моих фиксов и его, так же спиздил фулл мои блипы с моего сервера(почему - потому что сборка моя слитая на этом форуме - он просто ее взял и продает). Так же когда была слита админ панель - этот програмуст слил ее в свой вип, то есть опять же слитое за деньги продает, вот ссылка кстати на сборку которую он спиздил и продает(могу чуть позже залить файлы и там будет одно и тоже как у него)) - DLC - Сборка Stories RP | PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V) . Поэтому выводы делайте сами xD ра1ман щас будет оправдыватся что бы сохранить репутацию :ROFLMAO:

1702014179460.png
1702014238384.png
1702014292987.png
1702014495659.png
 

Dmitry_Wagner

Ветеран
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
28
R-Коины
9
Видел, что он в приватке выложил её, орал дико
 

Wizarys

Посетитель
Регистрация
07.12.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
6
Он просто тупой
 

Yakudza

Ветеран
Регистрация
09.12.2022
Сообщения
387
Реакции
58
Баллы
28
Сайт
discord.gg
R-Коины
234
Не бро это не моя, вот моя IMG_6692.jpeg
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
140
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
159
Хм а что у тебя с блипами не так? стандарт же... это не показатель что он спёр твои блипы. Если бы ты душу вложил, перерисовывал разные картинки разных цветом на каждый Айдишник блипа. Получилось бы типо того:
Вот я заморочился сделал (ГА нарисовала) большую часть блипов кастомными.
1702028792634.png
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
Хм а что у тебя с блипами не так? стандарт же... это не показатель что он спёр твои блипы. Если бы ты душу вложил, перерисовывал разные картинки разных цветом на каждый Айдишник блипа. Получилось бы типо того:
Вот я заморочился сделал (ГА нарисовала) большую часть блипов кастомными.
блипы это хуйня, сам факт того что чел спиздил мою сборку и продает. Тот кто ее купил показывал на демке мое же меню смерти и аренду машин которую ему продал этот газов
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ну он же тебя не кинул ничего не сделал, сборку слили, а значит каждый может с ней делать что хочет, и вроде как он даже взял оттуда только дисклеймер. и пару систем, а основой осталась его сборка, да и даже если твоя, я тоже щас могу выложить её на продажу, кто мне запретит?
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
IMG_5977.png
ра1ман видимо чтоб замести следы удалил мою карту и вставил свою, видимо что бы в будущем предъявлять мне что я якобы ложные скрины кинул ) Щас скину еще какую крутую сборку продает газов, если у кого была слитый бекап моей сборки они помнят что там было и сейчас прошу посмотреть как сделал великий якудза кодер, скину скрин дабы не быть пустословом когда я ему писал насчет блипов на карте, после моего сообщения он поменял блипы что бы было не так заметно что сборка слитая 😂
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    36,5 КБ · Просмотры: 91
  • image.png
    image.png
    596,1 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_5979.jpeg
    IMG_5979.jpeg
    196 КБ · Просмотры: 65
  • image.png
    image.png
    211,8 КБ · Просмотры: 76

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
ну он же тебя не кинул ничего не сделал, сборку слили, а значит каждый может с ней делать что хочет, и вроде как он даже взял оттуда только дисклеймер. и пару систем, а основой осталась его сборка, да и даже если твоя, я тоже щас могу выложить её на продажу, кто мне запретит?
дело в том, что чел продает слитую сборку, тему я создал что бы люди не покупали у него эту сборку. Основа может быть и его - но в этой основе ничего кроме новой фракции саспы нет. Я знаю одного человека который ее купил, и он говорил еще про одного, мне обидно за то, что людей наебывают продавая слитое.
 

Dmitry_Wagner

Ветеран
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
28
R-Коины
9
Без лоха и жизнь плоха, ну а газов долбоёб. Слышал я у кого он свою первую сборку редаги взял, а потом толкать начал свои фиксы фиксовые. Смех да и только.)
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
вы же в свою сборку мои дизайны вставили для моего проекта, я же не плачу тут на форуме :cry::cry:
дело в том, что чел продает слитую сборку, тему я создал что бы люди не покупали у него эту сборку. Основа может быть и его - но в этой основе ничего кроме новой фракции саспы нет. Я знаю одного человека который ее купил, и он говорил еще про одного, мне обидно за то, что людей наебывают продавая слитое.
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
вы же в свою сборку мои дизайны вставили для моего проекта, я же не плачу тут на форуме :cry::cry:
ну мы же их не продаем никуда 😊, если будут донатить на сервере скину потом тебе касарь чтоб не обижался
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
ну мы же их не продаем никуда 😊, если будут донатить на сервере скину потом тебе касарь чтоб не обижался
мораль одна и та же, вам никто не запрещает их продавать)
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
546
Реакции
91
Баллы
28
R-Коины
7
мораль одна и та же, вам никто не запрещает их продавать)
совесть защищает, я у других пиздить без их согласия и продавать не могу. Для себя могу - все равно эти диалоги никто не читает на сервере, а продавать и получать деньги за чужой труд который ты спиздил как то не правильно
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх