Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Продам систему рыбалки для RedAge v3

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Продам рыбалку для RedAge v3
Вырезана из v2.5 - переделана и интегрирована в v3.
Создание зон рыбалки,
Покупка в магазине инструментов - есть ещё вариант засунуть в 24\7

Скриншоты:

Цена: 3500 р.

флуд и остальное только приветствуется - для кого 5 минут делов - свои работы в студию.

Дискорд в подписи
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
1704234628142.png
Гитхаб с полным расположением и инструкцией - что куда добавлять
 

alexgger

Участник
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
R-Коины
406
Как же я угараю с этих бизнесменов)
Тоже самое у меня продавалось за 700 рублей))

Чтоб вы понимали, на последнем скрине реализовано точно также как у меня.
Так что не факт, что это он делал

Цена не адекватная - 1000%. За эти деньги можно с нуля систему покруче сделать, а не тупо вырезать с мода redage v2.5

Если докопаться до мелочей: У него удочки продаются только в охотничьем магазине, а не как у меня в 24/7 и в рыболовном магазине, и слегка поменяна менюшка рыбалки с redage v2.5
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
28
R-Коины
31
Как же я угараю с этих бизнесменов)
Тоже самое у меня продавалось за 700 рублей))

Чтоб вы понимали, на последнем скрине реализовано точно также как у меня.
Так что не факт, что это он делал

Цена не адекватная - 1000%. За эти деньги можно с нуля систему покруче сделать, а не тупо вырезать с мода redage v2.5

Если докопаться до мелочей: У него удочки продаются только в охотничьем магазине, а не как у меня в 24/7 и в рыболовном магазине, и слегка поменяна менюшка рыбалки с redage v2.5
Только в 24/7 их прописать 2 строки, а в охотничьем сходи поебись.)
Докажи что это сделал не он или иди нахуй, балабол.
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
90
Баллы
28
R-Коины
11

Вложения

  • IMG_6219.png
    IMG_6219.png
    992,2 КБ · Просмотры: 61

alexgger

Участник
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
R-Коины
406
Только в 24/7 их прописать 2 строки, а в охотничьем сходи поебись.)
Докажи что это сделал не он или иди нахуй, балабол.
Ради тебя время потратил) На локалку поставил. Уж прости, картинки с удочками, наживками и рыбами не залил на cdn. Лень для таких случаев разворачивать, еще больше времени тратить)

1) Неужели нельзя было хотя-бы переделать текст с ценами? Переместить метку в другую метку - это героизм!!) Добавляем в свою копилку 1000 р. Простой менюшки за 3.5к не будет что-ли?((
2) Наверное опять совпадение? Оповещение (само сообщение), когда входишь в зону одинаковое.
3) Про магазины где купить. Благо хоть цены сменил на товары) А отдельный магаз все-таки ему слабо было сделать(((( Файликов наверное не хватило
4) Ладно, ладно. Менюшки рыбалки никак у него, поменял на простенькую. Взял с redage v2.5 закруглил края и ну много покрасил местами. Это однозначно еще 1000 р. воообще без разговоров ))))
5) Поменял описание рыбам при получение. Так, еще 500 р.
Окей, продавайте свою переделку, но рот не открывайте только, что вы эту систему сами переносили с redage v2.5)) С такими конскими ценами за воздух идите работать в devfive, где за 12.5к челик продает чистую redage v3 с изменённым одним логотип.

Возможно, кто-то напишет, что может они сделали похоже на твою. Ну, как можно сделать также, если я скрины нигде с этой рыбалкой не выкладывал?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2,8 МБ · Просмотры: 86
  • 2.png
    2.png
    2,4 МБ · Просмотры: 84
  • 3.png
    3.png
    1,6 МБ · Просмотры: 67
  • 4.png
    4.png
    2,5 МБ · Просмотры: 60
  • 6.png
    6.png
    309,7 КБ · Просмотры: 95

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Как же я угараю с этих бизнесменов)
Тоже самое у меня продавалось за 700 рублей))

Чтоб вы понимали, на последнем скрине реализовано точно также как у меня.
Так что не факт, что это он делал

Цена не адекватная - 1000%. За эти деньги можно с нуля систему покруче сделать, а не тупо вырезать с мода redage v2.5

Если докопаться до мелочей: У него удочки продаются только в охотничьем магазине, а не как у меня в 24/7 и в рыболовном магазине, и слегка поменяна менюшка рыбалки с redage v2.5
это доказывает что систему написал алекс гер и она его
Оке отвечу обоим... Рыбалка с 2.5 взята...

"24/7 и в рыболовном магазине" - в 24\7 вписать 2 минуты в отличии от того чтобы добавить и интегрировать в охотничий.
Выкладывай ниже в комментариях за 700р... Покажи реализацию. Обвинять кого-то в том что спиздил это не мешки ворочать.
То что я её перепилил моё право. Так же как и указывать цену.

А найту скажу - ну чёт ты прям как затычка сюда влетел с непонятными высказываниями. Даже твою ферму брал со сториса твоего (Ну ферма голема которая) так там половину пришлось переписать)
 
  • Like
Реакции: OneQ

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Ради тебя время потратил) На локалку поставил. Уж прости, картинки с удочками, наживками и рыбами не залил на cdn. Лень для таких случаев разворачивать, еще больше времени тратить)

1) Неужели нельзя было хотя-бы переделать текст с ценами? Переместить метку в другую метку - это героизм!!) Добавляем в свою копилку 1000 р. Простой менюшки за 3.5к не будет что-ли?((
2) Наверное опять совпадение? Оповещение (само сообщение), когда входишь в зону одинаковое.
3) Про магазины где купить. Благо хоть цены сменил на товары) А отдельный магаз все-таки ему слабо было сделать(((( Файликов наверное не хватило
4) Ладно, ладно. Менюшки рыбалки никак у него, поменял на простенькую. Взял с redage v2.5 закруглил края и ну много покрасил местами. Это однозначно еще 1000 р. воообще без разговоров ))))
5) Поменял описание рыбам при получение. Так, еще 500 р.
Окей, продавайте свою переделку, но рот не открывайте только, что вы эту систему сами переносили с redage v2.5)) С такими конскими ценами за воздух идите работать в devfive, где за 12.5к челик продает чистую redage v3 с изменённым одним логотип.

Возможно, кто-то напишет, что может они сделали похоже на твою. Ну, как можно сделать также, если я скрины нигде с этой рыбалкой не выкладывал?
А создать бизак новый 24\7 и обозвать его рыбаловным магазином.. ммм - круто) Но сделать 10 минут делов. Но твою версию я не видал) что досталось по наследству то и допиливал. почему ж ты не сделал тогда интеграцию в отдельную продажу? Типо на рынке каждую рыбку по отдельности раз ты тру. Тыкать кого-то носом будешь в другом месте. Опустись на землю. Переделывать големовские системы - Круть и потом говорить что это твои и их украли - аплодирую стоя.

А про мод вообще молчу - он в разы лучше всех ваших недоделок. Говорить что там изменён только лого тоже самое, что говорить, что аватарку ты в пеинте нарисовал и радуешься. Не суди и не судим будешь.
 

alexgger

Участник
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
R-Коины
406
А создать бизак новый 24\7 и обозвать его рыбаловным магазином.. ммм - круто) Но сделать 10 минут делов. Но твою версию я не видал) что досталось по наследству то и допиливал. почему ж ты не сделал тогда интеграцию в отдельную продажу? Типо на рынке каждую рыбку по отдельности раз ты тру. Тыкать кого-то носом будешь в другом месте. Опустись на землю. Переделывать големовские системы - Круть и потом говорить что это твои и их украли - аплодирую стоя.

А про мод вообще молчу - он в разы лучше всех ваших недоделок. Говорить что там изменён только лого тоже самое, что говорить, что аватарку ты в пеинте нарисовал и радуешься. Не суди и не судим будешь.
Тебе скинули скриншот, когда я её продавал) Пост до сих существует.

Ты говоришь, что "что досталось по наследству то и допиливал", соответственно ты систему взял опять у кого-то, у кого руки чешутся друг другу передать.

"Выкладывай ниже в комментариях за 700р... Покажи реализацию" - Можете тебе еще код скинуть весь системы?) Моих скринов (особенно если говорим в 1 и во 2) достаточно, что где-то ты что-то взял и сделал под свое имечко.
И очень интересно, причем здесь мод?) Я лично про твой мод что-то говорил? Перечитай еще раз) "переделка" - имеется ввиду система про которую мы говорим.

Много умных слов, но смысла в них минимум.

Ладно, с тобой спорить будет бесполезно. Я показал, что тоже самое существует с доками, из-за разумные деньги. Удачи в продаже!
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Тебе скинули скриншот, когда я её продавал) Пост до сих существует.

Ты говоришь, что "что досталось по наследству то и допиливал", соответственно ты систему взял опять у кого-то, у кого руки чешутся друг другу передать.

"Выкладывай ниже в комментариях за 700р... Покажи реализацию" - Можете тебе еще код скинуть весь системы?) Моих скринов (особенно если говорим в 1 и во 2) достаточно, что где-то ты что-то взял и сделал под свое имечко.
И очень интересно, причем здесь мод?) Я лично про твой мод что-то говорил? Перечитай еще раз) "переделка" - имеется ввиду система про которую мы говорим.

Много умных слов, но смысла в них минимум.

Ладно, с тобой спорить будет бесполезно. Я показал, что тоже самое существует с доками, из-за разумные деньги. Удачи в продаже!
Тебе тыкнуть что это голема система? Которой вариаций уже 1000 штук? или ты скажешь что ты с нуля написал? Или я где-то упоминал об этом что у меня с нуля написана?

Пиши ниже продам за 700 подобную систему - с подробной установкой и помощью. Так же вариации предлагай - в 24\7 в Рыболовном магазине (В оружейном магазине - раз это легко).
Я не обижусь - я за здоровую конкуренцию.
Смысл ты тут себя показываешь? Причем я бы сказал не с лучшей стороны.
Чёрный пиар тоже пиар? или выехать и стать круче за счёт того, что ты кого-то пытаешься полить грязью?

Изначально в посте написал:
1704304278895.png
Так что ниже принимаются все вариации по рыбалкам для редаги в3. В те цены которые люди считают для себя разумными.
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
28
R-Коины
31
Ради тебя время потратил) На локалку поставил. Уж прости, картинки с удочками, наживками и рыбами не залил на cdn. Лень для таких случаев разворачивать, еще больше времени тратить)

1) Неужели нельзя было хотя-бы переделать текст с ценами? Переместить метку в другую метку - это героизм!!) Добавляем в свою копилку 1000 р. Простой менюшки за 3.5к не будет что-ли?((
2) Наверное опять совпадение? Оповещение (само сообщение), когда входишь в зону одинаковое.
3) Про магазины где купить. Благо хоть цены сменил на товары) А отдельный магаз все-таки ему слабо было сделать(((( Файликов наверное не хватило
4) Ладно, ладно. Менюшки рыбалки никак у него, поменял на простенькую. Взял с redage v2.5 закруглил края и ну много покрасил местами. Это однозначно еще 1000 р. воообще без разговоров ))))
5) Поменял описание рыбам при получение. Так, еще 500 р.
Окей, продавайте свою переделку, но рот не открывайте только, что вы эту систему сами переносили с redage v2.5)) С такими конскими ценами за воздух идите работать в devfive, где за 12.5к челик продает чистую redage v3 с изменённым одним логотип.

Возможно, кто-то напишет, что может они сделали похоже на твою. Ну, как можно сделать также, если я скрины нигде с этой рыбалкой не выкладывал?
А теперь вопрос:
Если ты взял с редаги 2.5, нихуя не поменял, а просто адаптировал, человек сделал аналогично, но поменял менюшку и заморочился с добавлением в магаз инструментов, так в чем будет разница, дурачок?
Исходники то одни и те же - 2.5.
 

alexgger

Участник
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
R-Коины
406
А теперь вопрос:
Если ты взял с редаги 2.5, нихуя не поменял, а просто адаптировал, человек сделал аналогично, но поменял менюшку и заморочился с добавлением в магаз инструментов, так в чем будет разница, дурачок?
Исходники то одни и те же - 2.5.
Во-первых, я тебя еще ни разу не оскорблял.
Во-вторых, система, которая у меня и которую продает этот тип отличается от обычной редаговской (alyx, redage v2.5, shadow, ezgame, и прочие хрень). Походу ты старую систему в глаза не видел. Тебе еще скрины скинуть?) Зайди и посмотри как было на старых редагах. Там нету такого: Для того чтобы начать рыбалку пропишите кмд или продажа рыбы, где написано цены с рыбами. Это были мои костыли, соответственно мой косяк, что не смог в то время сделать взаимодействие с предметом без кмд, как это было изначально. Опять же обрати внимание на мои скрины выше 1 и 2. Я же знаю, что я делал и как я там делал. А вы доебались со своими магазинами) Вы не выкупаете приколов и за эти слова сразу цепляетесь и виляете от сути. "Черный пиар у тебя" "поливаю грязью" "тут себя показываешь" - боже к чему этот кринж???). Думаете даже установки за эти 700 руб не было и всех нахуй посылал после того, как мне перевели деньги? - Я помогаю людям и у меня тоже была подробная установка. Вам еще это с переписки скинуть?) я же вижу, что есть. я высказал СВОЕ мнение. Увидел СВОИ багованные темы в виде ценами списком и напишите уведомлением.

Если человек переводил систему сам, выглядела она по-другому. Без случайных схожестей в точь в точь. Я ни говорю, что я писал систему с нуля. Такое чувство вы читаете поверхностно и пошли сразу строчить.

Ооооо, пока еще раз смотрел пост обнаружил на скрине с гитом папку под названием cef_fish. Опять же наверное случайность? Также назвать папку прописными буквами через нижнее подчеркивание, которая изначально именуется по другому. 1704308113903.png 1704308228098.png 1704308248492.png
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Во-первых, я тебя еще ни разу не оскорблял.

много текста.
так вот, прикол то в другом что у меня есть 3 разных системы рыбалки и не одной живой которая бы работала на в3.
Из 3х я слепил одну. Но раз тебя смущает что продажа похожа на твою) так она даже расположена изначально не там где у тебя (Хотя я позицию не трогал) - ну и спешел фор ю я сделаю скупщика своего (по типу скупщика руды и древесины) Чтобы тебя не тригерило)
А cef_fish - хм там твоего нету) потому что совсем другая верстка с подключением)
Мне если надо я могу её всю перепилить в любую сторону) и кулшейпами просто сделать чтобы на них через Е взаимодействие вызывалась рыбалка и т.д. - но стоит ли оно того.

В Целом я уже озвучил: смущает цена напиши что продаешь за 700.

Могу я написать за тебя:
Ребята вот у человека есть за 700 рыбалка:
Контакты:
vk.com/alexggeer
alexgger.ru
 
  • Like
Реакции: OneQ

lazare013

Участник
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
88
так вот, прикол то в другом что у меня есть 3 разных системы рыбалки и не одной живой которая бы работала на в3.
Из 3х я слепил одну. Но раз тебя смущает что продажа похожа на твою) так она даже расположена изначально не там где у тебя (Хотя я позицию не трогал) - ну и спешел фор ю я сделаю скупщика своего (по типу скупщика руды и древесины) Чтобы тебя не тригерило)
А cef_fish - хм там твоего нету) потому что совсем другая верстка с подключением)
Мне если надо я могу её всю перепилить в любую сторону) и кулшейпами просто сделать чтобы на них через Е взаимодействие вызывалась рыбалка и т.д. - но стоит ли оно того.

В Целом я уже озвучил: смущает цена напиши что продаешь за 700.

Могу я написать за тебя:
Ребята вот у человека есть за 700 рыбалка:
Контакты:
vk.com/alexggeer
alexgger.ru
Да, Алекс сделал это для меня летом, все работает хорошо, он хороший человек и во всем мне помогал.
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
Да, Алекс сделал это для меня летом, все работает хорошо, он хороший человек и во всем мне помогал.
Это прекрасно - а его никто и не обвиняет) просто срачь и флуд разводим похоже
1704310396451.png
Ну и Алекс хочет показать что он крут и за маленькие суммы готов работать) - ну его цена его дело)
 

StounProd

Ветеран
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
100
Реакции
34
Баллы
28
R-Коины
31
Да, Алекс сделал это для меня летом, все работает хорошо, он хороший человек и во всем мне помогал.
Нравится ему благотворительностью заниматься - Окей. Мы сраные капиталисты, работаем за бабки.
 

merumond

Ветеран
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
125
Реакции
97
Баллы
28
R-Коины
705
Продам рыбалку для RedAge v3
Вырезана из v2.5 - переделана и интегрирована в v3.
Создание зон рыбалки,
Покупка в магазине инструментов - есть ещё вариант засунуть в 24\7

Скриншоты:

Цена: 3500 р.

флуд и остальное только приветствуется - для кого 5 минут делов - свои работы в студию.

Дискорд в подписи
нихуя цены пошли, работы не более 10 минут чтобы перевести ее с в2 на в3 💀
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
139
Реакции
47
Баллы
28
R-Коины
157
нихуя цены пошли, работы не более 10 минут чтобы перевести ее с в2 на в3 💀
" - для кого 5 минут делов - свои работы в студию."
Цитирую свою фразу.
Где же вы всё раньше были? У вас бы взял за 500-700 и не парился) можете сразу список выложить что продаёте полезного по "нормальной" цене.
 
  • Like
Реакции: OneQ
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх