Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно Ищу человека который сделает npm run build

Master1998562

Ветеран
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
111
Реакции
10
Баллы
18
R-Коины
66
для сборки редаги v3
 

Dywanisko

Посетитель
Регистрация
21.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
15
DC: vortexpl
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
137
Реакции
46
Баллы
28
R-Коины
153
дискорд в подписи, по всем вопросам редейдж могу помочь + другие сборки(найт, фридом, оникс и т.д)
:rolleyes: чёт новенькое, поздравляю, на глазах ростёшь) Тогда маленький вопрос на засыпку - в ониксе ранги в планшете пофиксил?)
 
  • Like
Реакции: OneQ

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
531
Реакции
88
Баллы
28
R-Коины
137
:rolleyes: чёт новенькое, поздравляю, на глазах ростёшь) Тогда маленький вопрос на засыпку - в ониксе ранги в планшете пофиксил?)
я не делаю для себя сборки, если кому то нужно что либо - помогу, а для себя сборку оникса фиксить я не буду, слишком уж много времени это займет, по ониксу ток начинаю разбираться, в остальных сборках более менее шарю, в любом случае в отличии от других сборок, пока что заказы по нему не беру(оникс), тока могу подсказать как установить, пофиксить некоторые вещи в нем, чуть поменять интерфейсы, исправить какие либо ошибки в консоли и в базе и т.д, но думаю скоро знаний будет побольше, на моей памяти единственная сборка на ts, а ts щас ток начинаю изучать
 

Reys022

Ветеран
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
137
Реакции
46
Баллы
28
R-Коины
153
я не делаю для себя сборки, если кому то нужно что либо - помогу, а для себя сборку оникса фиксить я не буду, слишком уж много времени это займет, по ониксу ток начинаю разбираться, в остальных сборках более менее шарю, в любом случае в отличии от других сборок, пока что заказы по нему не беру(оникс), тока могу подсказать как установить, пофиксить некоторые вещи в нем, чуть поменять интерфейсы, исправить какие либо ошибки в консоли и в базе и т.д, но думаю скоро знаний будет побольше, на моей памяти единственная сборка на ts, а ts щас ток начинаю изучать
Диамонд) вообще была первой сборкой которую я когда скачал рейдж запустил)
Ну по тихой осваиваюсь, по интереснее чем редага) как говорится редагу прошёл пора проходить оникс. Редэдж было проще пройти.
 
  • Like
Реакции: OneQ
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх