Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа DUBAI GTA5 RP - первая онлайн-игра про Дубай

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Что продаете / обмениваете: Проект
Сумма оплата на которую Вы рассчитываете: $25k+
Связь: Ваши данные, для связи с Вами: telegram @borovikkov


1710253324734.png

На продажу выставлен первый проект про Дубай - DUBAI GTA5RP.

Техническая часть:

  • Backend - TypeScript TypeORM via MariaDB Rollup, SWC
  • Frontend - React (Hooks), MobX, SASS/SCSS, JS, TypeScript
  • Database - mariaDB

Преимущества проекта:
  • Оригинальная и уникальная концепция: мы будем первыми, кто реализовал игру про Дубай и арабский колорит в целом.
  • Полностью кастомная карта, которая отличает нас от конкурентов со стандартной San-Andreas. Расширяемая карта, которая позволит добавить новые районы и города для масштабируемости игрового мода.
Реализованные системы:
  • Авторизация: регистрация аккаунта, создание и кастомизация персонажа, авторизация, выбор места спавна
  • Недвижимость: риелторское агентство (покупка/продажа недвижимости), лифт, шкаф/сейф. Управление домом/апартаментами, информация о недвижимости, редактор недвижимости(admin)
  • Личное меню игрока: статистика (основная, имущество), настройки, помощь
  • Банк: создание счетов, пополнение, снятие и т.п., тарифы, вклады, налоги
  • Многофункциональный инвентарь: трейды, обмены и т.п (почти aka. Тарков)
  • Чат (текстовый/голосовой)
  • Система штрафов
  • Уведомления
Готовый дизайн:
  • Полностью готовое личное меню игрока
  • Очень многофункциональный телефон (аналог samsung z-flip): установка и скачивание приложений (Google play), банковское приложение с инвестициями и т.п
  • HUD
  • Уведомления
  • Информация о достопримечательности
Реализованы основные достопримечательности:
• Burj Khalifa
• Dubai Mall
• Palm Jumeirah
• Sheikh-Zayed Road
• Airport Terminal 3
• Moon Resort
• Burj Al Arab
• Jumeirah Beach Hotel
• Internet City
• Aldar HQ
• Zabeel Park (Dubai Frame)
• Qasr Al Watan
• Coca-Cola Arena

Скриншоты реализованных систем, районов и зданий можно посмотреть
во Вконтакте.

Социальные сети проекта:
Вконтакте - vk.com/dubai_gta5 (6.4 тысячи)
Telegram - t.me/dubai_gta5 (100 участников)
Discord - discord.gg/dubai5 (650 участников)
+ домен dubai-rp.com

Цена проекта - 26.000$
В проект входит: модификация (+DB), карта с исходниками, социальные сети проекта, дизайн (figma) и прочие косвенно-принадлежащие вещи.
Более подробную информацию можно уточнить в личных сообщениях Telegram @borovikkov
Просьба писать, если Вы действительно реальный покупатель. Спасибо.
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
The first project about Dubai is for sale - DUBAI GTA5RP.

The technical part:

  • Backend - TypeScript TypeORM via MariaDB Rollup, SWC
  • Frontend - React (Hooks), MobX, SASS/SCSS, JS, TypeScript
  • Database - mariaDB

The advantages of the project:
  • An original and unique concept: we will be the first to implement a game about Dubai and the Arab flavor in general.
  • A completely custom map that distinguishes us from competitors with the standard San Andreas. An expandable map that will allow you to add new areas and cities for the scalability of the game mod.
Implemented systems:
  • Authorization: account registration, character creation and customization, authorization, choice of spawn location
  • Real estate: real estate agency (purchase/sale of real estate), elevator, wardrobe/safe. Home/apartment management, real estate information, real estate editor(admin)
  • Player's personal menu: statistics (basic, property), settings, help
  • Bank: account creation, replenishment, withdrawal, etc., tariffs, deposits, taxes
  • Multifunctional inventory: trades, exchanges, etc. (almost aka. Tarkov)
  • Chat (text/voice)
  • The penalty system
  • Notifications

Ready-made design:
  • A completely ready-made personal menu for the player
  • A very multifunctional phone (analog Samsung z-flip): installation and download of applications (Google play), banking application with investments, etc
  • HUD
  • Information about the attraction

The main attractions have been realized:

• Burj Khalifa
• Dubai Mall
• Palm Jumeirah
• Sheikh-Zayed Road
• Airport Terminal 3
• Moon Resort
• Burj Al Arab
• Jumeirah Beach Hotel
• Internet City
• Aldar HQ
• Zabeel Park (Dubai Frame)
• Qasr Al Watan
• Coca-Cola Arena

Screenshots of implemented systems, districts and buildings can be viewed on Vkontakte.

Social networks of the project:

  • Vkontakte - vk.com/dubai_gta5 (6.4 thousand)
  • Telegram - t.me/dubai_gta5 (100 participants)
  • Discord - discord.gg/dubai5 (650 members)
+ domain dubai-rp.com

The price of the project is $26,000
The project includes: modification (+DB), a map with sources, social networks of the project, design (figma) and other indirectly owned things.
More detailed information can be clarified in the personal messages of Telegram @borovikkov
Please write if you are really a real buyer. Thanks
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Мне кажется ценник очень завышен для неготового мода, 2.4 ляма ты серьёзно?
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Мне кажется ценник очень завышен для неготового мода, 2.4 ляма ты серьёзно?
Акцент сделан на качественную и нигде не реализованную подобную карту Дубаев, уже были офферы на $15k только за нее.
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Ещё нашёл, больше подходит под твоё описание.

Screenshot_4.jpg
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Есть ли видео всех систем или сервер для тестирования?
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Группа в вк с ботами хоть и 7к), записи все фотошоп, ребрендинга авто нет, странно не правда ли? Город вообще не живой судя по фото просто стоит куча построек и всё, не понятно зачем и почему. Акцент в постах в группе больше на машины, нежели на сам Дубай. Вы случайно не с Сибири? 😂
 

Daniels

Местный
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
8
R-Коины
84
Там карта, которая слита на AltV . Просто добавили парочку зданий своих
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Группа в вк с ботами хоть и 7к), записи все фотошоп, ребрендинга авто нет, странно не правда ли? Город вообще не живой судя по фото просто стоит куча построек и всё, не понятно зачем и почему. Акцент в постах в группе больше на машины, нежели на сам Дубай. Вы случайно не с Сибири? 😂
В группу ВК подписывались исключительно по таргетированной рекламе и рекламе в пабликах, если вы читаете live five - могли увидеть не 1 пост о проекте. О каких "записях фотошоп речь" не совсем понимаю. Убрать шильдики - дело пары минут.

Если у вас существует мнение, что "живой город" это город, наполненный пропами - возможно, ваша формулировка действительно правда. Однако, карта не завершена, соответственно и пропы тоже отсутствуют.

Лично я с Сибири, да)
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Лично я с Сибири, да)
Значит вам знакома игра The Day Before и почему она провалилась в первый же день :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

А по поводу - "живой город" ну блин я как разработчик игр, причём профессионально на движке UE вижу что в группе вк по скриншотам вашим видно что на карте полный тухляк, от слова совсем! Если бы у вас что то разрабатывалась, возможно больше было бы контента с земли (PrtScr) а не макушек зданий и машин на фоне двух зданий. К примеру вот скрин
Screenshot_3.png

Если бы я такое сделал на своей работе и показал это начальнику он бы просто послал меня нахуй за такое.
 

Рикардо

Старожил
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
18
R-Коины
1 863
а Я ПУКнул, в прочем как обычно!
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Значит вам знакома игра The Day Before и почему она провалилась в первый же день :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

А по поводу - "живой город" ну блин я как разработчик игр, причём профессионально на движке UE вижу что в группе вк по скриншотам вашим видно что на карте полный тухляк, от слова совсем! Если бы у вас что то разрабатывалась, возможно больше было бы контента с земли (PrtScr) а не макушек зданий и машин на фоне двух зданий. К примеру вот скрин
Посмотреть вложение 5202

Если бы я такое сделал на своей работе и показал это начальнику он бы просто послал меня нахуй за такое.
Ну так карта и не сделана на 100%, чтобы я мог четко утверждать, что там "движуха". Карта не закончена, мы реализовывали основные достопримечательности и не делали акцент на чем то другом. Реальный покупатель сможет зайти и посмотреть, что сделано и в каком качестве.
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Ну так карта и не сделана на 100%, чтобы я мог четко утверждать, что там "движуха". Карта не закончена, мы реализовывали основные достопримечательности и не делали акцент на чем то другом. Реальный покупатель сможет зайти и посмотреть, что сделано и в каком качестве.
Так если карта не реализована за что такой ценник? Скрипты тоже основные только, которые опытным кодером пишутся ровно за одну неделю, это если 8 часов работать в день))) Здания тоже сомнительно конечно, так как здания(модели) можно в нэте бесплатно скачать, причём именно исходники, если нет, ну можно платно причем знаю где не дорого;) В общем, всё что у вас реализовано я один могу сделать за месяц и это не будет стоить дохуя денег. Думаю многие на этом форуме меня поддержат.
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Так если карта не реализована за что такой ценник? Скрипты тоже основные только, которые опытным кодером пишутся ровно за одну неделю, это если 8 часов работать в день))) Здания тоже сомнительно конечно, так как здания(модели) можно в нэте бесплатно скачать, причём именно исходники, если нет, ну можно платно причем знаю где не дорого;) В общем, всё что у вас реализовано я один могу сделать за месяц и это не будет стоить дохуя денег. Думаю многие на этом форуме меня поддержат.
Делайте на здоровье, я же не запрещаю.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх