Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Lognet Studio — студия разработки (front/back)

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
Наша команда занимается профессиональной разработкой веб-сайтов, веб-приложений, написанием ботов для VK, Discord, TG, любой сложности. Помимо этого работаем с проектами на платформе RAGE MP.

Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Помогаем решить любые проблемы и найти компромисс в неоднозначных ситуациях при решении возникших затруднений. Гарантированно выполняем поставленные задачи в указанный срок, без прогоревших дедлайнов, приправленных обещаниями и завтраками.
Наш основной стэк технологий: JavaScript, TypeScript, ReactJS, RageMP API, C# .NET Core, MySQL/NoSQL DB.

Портфолио(более подробно в дискорд сервере):

1711958755629.png 1711959013813.png 1711959028487.png

Сделать заказ можно в discord - https://discord.gg/DMz6eCcYXt
 

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51

waka

Участник
Регистрация
19.02.2023
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
3
R-Коины
51
А ты их удаляешь и пересоздаешь, теперь понятно, только вопрос зачем
Ты какой то странный, видимо тебе не хватает внимания от людей. Ты уже писал подобное сообщение в этой теме и модераторы его удалили.
Каким образом я удаляю тему, если у обычных юзеров такой возможности нет? Я просто поднял тему :D
Прибереги свои силы на активную работу во благо себя, а не комментируй каждое действие людей на форуме.
 

Alpha

Посетитель
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
6
Я работаю с этой студией и пока что:

  • Они дают результат в указанные ими сроки.
  • Они берут 25% предоплаты.
  • Они спрашивают обо всем до начала работы, чтобы не было недоразумений.
  • Они берут на себя ответственность, если в их работе есть недостатки, и исправляют их.

Я рекомендую их (y)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх