Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Делаю любые сайты на заказ, от вас нужна лишь ссылка на пример

ZheneOkV3

Участник
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
3
цена 5к, любой фронт работ, без верстки
пример моей работы, да, это стоит не бесплатно, такая стоит 80к на рынке
 

StounProd

Старожил
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
97
Реакции
33
Баллы
18
R-Коины
30
То что ты освоил плагин для фигмы не делает тебя фронтом, чел.
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
Интересует все страницы которые есть на сайте, а не только логин пароль и восстановление скрин ниже
Screenshot_9.png
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
мне каже
дизайн за бесплатно, за 3 минуты можно сделать из этого сайта в фигму, сделать рип сайта тоже дело 5 секунд
всё конечно возможно, но с этого сайта нет))
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
дизайн за бесплатно, за 3 минуты можно сделать из этого сайта в фигму, сделать рип сайта тоже дело 5 секунд
я сам занимался рипами сайтов причём руками а не программами, так как так понятнее код получается, в далёком прошлом)) поэтому я знаю за сколько можно сделать, но есть сайты к которым у многих нет доступа и что бы его получить надо попрыгать с бубном))) а он написал "любой" сайт
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
я сам занимался рипами сайтов причём руками а не программами, так как так понятнее код получается, в далёком прошлом)) поэтому я знаю за сколько можно сделать, но есть сайты к которым у многих нет доступа и что бы его получить надо попрыгать с бубном))) а он написал "любой" сайт
конечно, например рипнуть маджестик можно тока вручную и надо еще поебатся с этим знатно, а 5рп тот же на изи
 

YungWasty

Посетитель
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
18
цена 5к, любой фронт работ, без верстки
-=Ограниченное содержимое=- пример моей работы, да, это стоит не бесплатно, такая стоит 80к на рынке
Тебе не надоело хренью страдать? Какие сайты, если ты просишь интерфейсы сделать для твоего проекта. Зачем предлагаешь услуги в которых ты вообще не разбераешься.
 

ZheneOkV3

Участник
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
3

ZheneOkV3

Участник
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
3
конечно, например рипнуть маджестик можно тока вручную и надо еще поебатся с этим знатно, а 5рп тот же на изи
маджестик даже с квестами сделать за 2 минуты, выше за коины прикрепил, поэтому неважно какая у вас там защита стоит, если вы подключаетесь к хосту, значит сайт в доступе и его полностью изменяю как удобно))
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
маджестик даже с квестами сделать за 2 минуты, выше за коины прикрепил, поэтому неважно какая у вас там защита стоит, если вы подключаетесь к хосту, значит сайт в доступе и его полностью изменяю как удобно))
я ничего не говорил про то что его нельзя изменить, я сказал что потребуется чуть больше времени чем обычно
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44

ZheneOkV3

Участник
Регистрация
07.04.2024
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
3
R-Коины
3
что там делать за какие копейки? это за бесплатно за секунду можно сделать
теперь платно
Простой такой))) у меня вопрос как ты получишь доступ в хранилище что бы сделать рип сайта?
какое нахрен хранилище ты че несешь такое? любая страничка - у нее ссылка привязана, ты перешел по ней? пожалуйста, она в открытом доступе. забираешь себе
 

YungWasty

Посетитель
Регистрация
26.02.2024
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
R-Коины
18
теперь платно

какое нахрен хранилище ты че несешь такое? любая страничка - у нее ссылка привязана, ты перешел по ней? пожалуйста, она в открытом доступе. забираешь себе
Так, а зачем продавать тогда такое? Ты сам себя слышишь? Это может сделать любой желающий, понимаю если бы ты там делал дизайн сайтов не относящийся к копипасте или полноценный функционал, а пока что ты делаешь это просто высер который может сделать каждый.
 

ubees

Ветеран
Регистрация
01.03.2023
Сообщения
184
Реакции
14
Баллы
18
Возраст
39
Сайт
altvmp.pro
R-Коины
44
теперь платно

какое нахрен хранилище ты че несешь такое? любая страничка - у нее ссылка привязана, ты перешел по ней? пожалуйста, она в открытом доступе. забираешь себе
https://uclouds.ru/ ну на перейди сделай главную страницу сайта а не авторизации, умный пиздец
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх