Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Покупка Сколько будет стоить сделать копию 5 пр / маджестика?

luntik111

Посетитель
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
7
Сколько будет стоить сделать копию 5 пр / маджестика?
 

Bob

Участник
Регистрация
28.11.2023
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
71
Смешной вопрос. Копию сделают тебе за 10 лямов рублей.
 

Sheriffs

Местный
Регистрация
27.02.2024
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
R-Коины
45
Не выспался чел ?
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
копию что бы выдерживала тот же онлайн, и стабильно работала как минимум 4-5 лет(я про 5рп щас) + что бы там было дохуища систем, и дохуища фиксов багов, это тебе обойдется очень дорого, как минимум дохуя времени займет сделать такой мод, что бы он не падал от 2к онлайна, поэтому не знаю зачем ты это высрал, мне кажется меньше денег займет купить этот мод у багаева, потому что денег на разработку с нуля это займет в два раза больше
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
531
Реакции
105
Баллы
43
R-Коины
1 273
За год можно написать такой сервак и запустить. Но может быть куча багов. Если брать начинающих кодеров то обойдётся это примерно в 5 лямов. Но если сразу они будут интересоваться у кодеров маджестика что они делали чтобы сервак держал 2к онлайна и какие могут быть баги, то за полтора года будет готовый мод без багов.
 

trifiks

Местный
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
3
R-Коины
67
За год можно написать такой сервак и запустить. Но может быть куча багов. Если брать начинающих кодеров то обойдётся это примерно в 5 лямов. Но если сразу они будут интересоваться у кодеров маджестика что они делали чтобы сервак держал 2к онлайна и какие могут быть баги, то за полтора года будет готовый мод без багов.
хуйню полную написал ес чо
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
За год можно написать такой сервак и запустить. Но может быть куча багов. Если брать начинающих кодеров то обойдётся это примерно в 5 лямов. Но если сразу они будут интересоваться у кодеров маджестика что они делали чтобы сервак держал 2к онлайна и какие могут быть баги, то за полтора года будет готовый мод без багов.
начинающие кодеры не пишут моды с нуля.
никто из кодеров маджестика не даст тебе инфы, как оптимизировать мод для 2к онлайна.
какие нахуй полтора года с начинающими кодерами, + мода без багов не существует(напомню баги в 5рп или мадже фиксят уже 4-5 лет, с момента их открытия, и до сих пор их там дохуища)
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
531
Реакции
105
Баллы
43
R-Коины
1 273
начинающие кодеры не пишут моды с нуля.
никто из кодеров маджестика не даст тебе инфы, как оптимизировать мод для 2к онлайна.
какие нахуй полтора года с начинающими кодерами, + мода без багов не существует(напомню баги в 5рп или мадже фиксят уже 4-5 лет, с момента их открытия, и до сих пор их там дохуища)
Я имею ввиду кодеров которые только отучились и готовы испытать свои навыки. И поверь мне, такие пишут с нуля мод. Если язык подвязан то можно любую инфу найти что и как. А то что на мадже 4-5 годика фиксят баги, значит кодеры долбоящеры криворукие или просто забивают болт. Если взять нормальных кодеров то все баги фиксятся в течении месяца. Сразу видно что никто из вас не шарит как пишутся серваки с нуля раз такую херню несёте
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
Я имею ввиду кодеров которые только отучились и готовы испытать свои навыки. И поверь мне, такие пишут с нуля мод. Если язык подвязан то можно любую инфу найти что и как. А то что на мадже 4-5 годика фиксят баги, значит кодеры долбоящеры криворукие или просто забивают болт. Если взять нормальных кодеров то все баги фиксятся в течении месяца. Сразу видно что никто из вас не шарит как пишутся серваки с нуля раз такую херню несёте
кодеры на мадже долбоящеры? может ты у нас такой умный, и пойдешь все баги там пофиксишь? ну блять по твоему сообщению сразу все понятно стало
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
531
Реакции
105
Баллы
43
R-Коины
1 273
кодеры на мадже долбоящеры? может ты у нас такой умный, и пойдешь все баги там пофиксишь? ну блять по твоему сообщению сразу все понятно стало
где ты у них баги видел? покажи мне хоть один лол :ROFLMAO: у них все баги фиксанули ещё года 3 назад. Я вот вчера зашёл проверить старые баги и всё пофикшено. Про новые баги у игроков спросил и все поголовно ответили что их нет
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
где ты у них баги видел? покажи мне хоть один лол :ROFLMAO: у них все баги фиксанули ещё года 3 назад. Я вот вчера зашёл проверить старые баги и всё пофикшено. Про новые баги у игроков спросил и все поголовно ответили что их нет
в канал общение в дискорде маджа зайди, у людей постоянно там какие-то проблемы, и ты наверно в танке живешь, потому что совсем не давно у них было дохуища багов, связанных с переходом на альтв, поэтому 3 года назад они никак не могли пофиксить все баги
 

GineX

Ветеран
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
531
Реакции
105
Баллы
43
R-Коины
1 273
в канал общение в дискорде маджа зайди, у людей постоянно там какие-то проблемы, и ты наверно в танке живешь, потому что совсем не давно у них было дохуища багов, связанных с переходом на альтв, поэтому 3 года назад они никак не могли пофиксить все баги
я видел что на форуме маджа пишут. Но самое смешное то что я лично это проверил и и нет таких багов. Потом увидел что у них редукс стоит и сразу стало всё понятно. Пусть редукс удаляют и всё будет чики бамбони. Разрабы маджа говорили что у них скоро свой будет редукс и лучше дождаться его. А с переносом это понятно, но они все баги быстро устранили.
 

night

Ветеран
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
543
Реакции
89
Баллы
28
R-Коины
10
я видел что на форуме маджа пишут. Но самое смешное то что я лично это проверил и и нет таких багов. Потом увидел что у них редукс стоит и сразу стало всё понятно. Пусть редукс удаляют и всё будет чики бамбони. Разрабы маджа говорили что у них скоро свой будет редукс и лучше дождаться его. А с переносом это понятно, но они все баги быстро устранили.
ну все равно баги остались, не бывает серверов без багов
 

trifiks

Местный
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
3
R-Коины
67
я видел что на форуме маджа пишут. Но самое смешное то что я лично это проверил и и нет таких багов. Потом увидел что у них редукс стоит и сразу стало всё понятно. Пусть редукс удаляют и всё будет чики бамбони. Разрабы маджа говорили что у них скоро свой будет редукс и лучше дождаться его. А с переносом это понятно, но они все баги быстро устранили.
Дружище, сними розовые очки. Вообще в сфере GTA5 невозможно что-то делать без багов. Даже у ванильной и у онлайна есть баги. Советую тебе ознакомиться с форумом 5рп и маджа в разделе "Баги", не думаю что там не будет не одной темы. У людей разные компы, скрипты по разному взаимодействуют, ошибка на хосте. Много факторов есть которые вызывают баги.
 

Henry

Местный
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
3
R-Коины
41
В паблике скачай подобные)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх