Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Продажа сборки Redwood Role Play

.6nxverid3e

Ветеран
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
103
Реакции
14
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
R-Коины
136
цена снижена к 650 $ в одни руки
discord: .6nxverid3e
 

Dmitrio

Ветеран
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
219
Реакции
29
Баллы
28
R-Коины
14
она с 0?
 

fqntx

Посетитель
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
59

Метелик-XL

Участник
Регистрация
13.05.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
21
Цена оправдана, сюда вложено денег на много больше. Дешевле можешь редагу Izumrud RP купить:ROFLMAO:
Цена оправдана ? сервер на 40 онлайна падал , а типьі , что бьі хоть-что то исправить незная "проблем" слитьіх сборок просто апали железо 24 на 7 , собрали донат на мамонтах и закрьілись , так как не вьівезли. Проблема в серверной части , в клиентской так еще и длс похереньі , что почти все интерьерьі просто или отсутсвуют , или крашат игроков ( видил все своими глазами на их открьітии )
 

.6nxverid3e

Ветеран
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
103
Реакции
14
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
R-Коины
136
Цена оправдана ? сервер на 40 онлайна падал , а типьі , что бьі хоть-что то исправить незная "проблем" слитьіх сборок просто апали железо 24 на 7 , собрали донат на мамонтах и закрьілись , так как не вьівезли. Проблема в серверной части , в клиентской так еще и длс похереньі , что почти все интерьерьі просто или отсутсвуют , или крашат игроков ( видил все своими глазами на их открьітии )
Тебе самому не смешно от того,что ты сейчас пишешь? Исходя из твоих слов видно,что ты не имеешь малейшего понятия того,как работает сервер,и как впринципе все устроено. Ты пишешь о том,что сервер падал,из за ''проблем слитых сборок'' при том,что никак проблем не было,сервер падал за счет постоянного ДДОСА,потому что кто то на рынке очень боялся не вывезти конкуренции. Какое отношение к самой сборке имеют ДЛС,если на продаже выставлен сам мод проекта тоже не понятно. Если начинать речь о деньгах и закрытии проекта,то тут не нужно строить каких либо догадок,подумай логично,выгодно ли мне и совладельцам проекта открывать и закрывать,почему я не оставил тогда проект в афк включенным,что бы он приносил хоть что то? Все проблемы проекта заключались в 1 человеке,которому доверили то,чего нельзя было доверить,и по итогу мы закрылись на доработку,что и видно по скриншотам в теме продажи,потому что сборка сейчас по сравнению с открытием полностью доработана и видоизменена. И в конечном итоге мое желание дорабатывать проект с теми людьми,с которыми изначально делался редвуд окончательно пропало и я выставил его на продажу.
 

Mozelli

Посетитель
Регистрация
17.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
12
[CARGA=5]Thx![/CARGA]
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх