Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Продажа Продажа сборки Redwood Role Play

Метелик-XL

Участник
Регистрация
13.05.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
21
Ты шо гений? тут система войны семей как минимум 3к грн стоит фикси и дохуя чего, падал из за дудоса) че за диз инфа?
Падал из-за дудоса ?пхпхпхпхп . ого война семей из ванильной редаги , котрую можна за бесплатно взять. Краш места тоже из-за дудоса ? Отсуствие интерьеров тоже из-за дудоса ? И дудосом тьі назьіваешь онлайн в 10+ человек ?
 

xstodgy

Участник
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Местоположение
США
R-Коины
104
Челу написал, что хочу купить (на самом деле просто посмотреть чё там такого), попросил показать на демке или запустить тест
Итог: кормежка завтраками и тотальный игнор.
Либо типу стыдно показать свою залупу 2.5 либо он долбоеб который выставил продажу, но продавать не собирается
 

Dmitry_Wagner

Ветеран
Регистрация
29.10.2023
Сообщения
107
Реакции
42
Баллы
28
R-Коины
9
Челу написал, что хочу купить (на самом деле просто посмотреть чё там такого), попросил показать на демке или запустить тест
Итог: кормежка завтраками и тотальный игнор.
Либо типу стыдно показать свою залупу 2.5 либо он долбоеб который выставил продажу, но продавать не собирается
Добавлю. Демку он показывал, только на локалке где нихуя не работало, либо трансляцией со своего экрана.))
 

.6nxverid3e

Ветеран
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
103
Реакции
14
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
R-Коины
136
Падал из-за дудоса ?пхпхпхпхп . ого война семей из ванильной редаги , котрую можна за бесплатно взять. Краш места тоже из-за дудоса ? Отсуствие интерьеров тоже из-за дудоса ? И дудосом тьі назьіваешь онлайн в 10+ человек ?
Ну найди систему с 5рп на ванильной редаге,успехов и везения тебе,а сервер действительно падал от ДДОСа постоянного,если ты долбоеб,который дважды два сложить не может,я не знаю о чем тебе еще говорить
 

.6nxverid3e

Ветеран
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
103
Реакции
14
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
R-Коины
136
Падал из-за дудоса ?пхпхпхпхп . ого война семей из ванильной редаги , котрую можна за бесплатно взять. Краш места тоже из-за дудоса ? Отсуствие интерьеров тоже из-за дудоса ? И дудосом тьі назьіваешь онлайн в 10+ человек ?

Челу написал, что хочу купить (на самом деле просто посмотреть чё там такого), попросил показать на демке или запустить тест
Итог: кормежка завтраками и тотальный игнор.
Либо типу стыдно показать свою залупу 2.5 либо он долбоеб который выставил продажу, но продавать не собирается
Реального покупателя от долбоеба умею отличать за 2 секунды
 

s1ger

Посетитель
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
6
а осталась версия на укр
 

xstodgy

Участник
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
3
Местоположение
США
R-Коины
104
Реального покупателя от долбоеба умею отличать за 2 секунды
в итоге долбоебом оказался ты, гений. вывод сделан на основе твоей темы, которая до сих пор не закрыта.
 

.6nxverid3e

Ветеран
Регистрация
11.02.2023
Сообщения
103
Реакции
14
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
R-Коины
136
в итоге долбоебом оказался ты, гений. вывод сделан на основе твоей темы, которая до сих пор не закрыта.
А с хуяли она должна быть закрыта?))) Я ее дешевле указаной суммы не отдам,а всяким пиздюкам,школьникам на подобии тебя,которые пишут ''просто посмотреть'' я впринципе не отвечаю. Не вижу смысла вести с тобой какой либо диалог вести ,если исходя из твоих сообщений,ты больше слитой редаги ничего в руках не держал,и никогда не подержишь)
 

Rohan Agarwal

Участник
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
R-Коины
9
Can anyone provide me the screenshots with the faction tablet Ss ?
 

Метелик-XL

Участник
Регистрация
13.05.2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
R-Коины
21
Ну найди систему с 5рп на ванильной редаге,успехов и везения тебе,а сервер действительно падал от ДДОСа постоянного,если ты долбоеб,который дважды два сложить не может,я не знаю о чем тебе еще говорить
Дудос ???? пххпхпхпхп , я только отправил пару "запросов" от своего пк , а у вас сервер упал ))))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх