Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно FOD1 DESIGN

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Всех приветствую, я второй основатель нашего проекта Romance Role Play. Нам нужен был редизайн всего сервера, и по хорошим отзывам мы обратились к фоде, сразу приложу скрины оплаты
20 июня оплату сделали. (P.S Он всё ещё не доделал)
1694790018616.png
1694790024387.png
1694790028410.png
Тут можем заметить что он пишет что за недельку две справится, в списке было +- 40-36 менюшек.
1694790033983.png
Он из украины, поэтому оплату в рублях принимал спомощью своего знакомого.
1694790043325.png
Потом оплатили, поговорили, договорились.
Скинул нам через два дня варианты лого.
1694790052908.png
Не понимаю как к Р мог смотрется второй вариант.
Нам сразу не понравился первый, но лучше чем второй, немного доработали.
1694790060239.png
1694790076381.png
Вроде всё нормально, но посмотрим на логотип royal rp который делал этот же фодя.
1694790081837.png
Многие люди даже сразу на наш лого думали что мы рояль....
1694790089420.png
Довольно уникально....

1694790102450.png

Тут так же ещё про уникальность....
1694790117071.png
Через два дня спрашиваю. 5 дней ничего сделать не сможет, вопрос, зачем брать заказ если ты знаешь что у тебя будут экзамены и ты не сможешь?
1694790124720.png
Уже прошло 8 дней, ну ладно, дадим шанс, он же не робот чтобы за неделю всё сделать...
1694790131424.png

в этот же день пишет
1694790138300.png
Берёшь заказ. при этом делая другие, ладно....

1694790144870.png
Уже прошло 10 дней...

В списке был рестарт, кем нужно быть чтобы перепутать кик с рестартом? ну он нам тоже нужен. ладно..
1694790152842.png

Промолчу просто..
1694790159114.png
Болея нельзя выполнять работу сидя дома за компом, это смешно.
На заметку прошло около 20 дней, я уже сбился со счёту.
1694790166047.png

Заказали у него ещё худ, пока он не мог уже 20 день сделать 40 менюшек которые обещал сделать за неделю...
1694790174987.png
Мы про онукс ничего не говорили, но почему то он сделал в таких стилях... Любой игрок оникса или тот кто его хорошо знает, увидя этот худ, невсматриваясь, сразу подумает что оникс переделанный.
Потом заказали у Трешера вёрстку худа. и он мне скинул похожий худ, и видимо от фоди, схожесть чатов почти 1 в 1, просто закругления другие.
1694790185153.png

Пошёл уже 2 месяц. после скринов с телеграма. будут скрины то что он делал в фигме по датам, да он конечно делал что то. но его сроки за недельку, уже давно просрочены.
1694790193263.png
1694790204002.png
1694790210741.png
Сегодня пишет второму основателю. который все эти разговоры и вёл с ним.
1694790216901.png
1694790223001.png
1694790229363.png 1694790234886.png
1694790241580.png
1694790247907.png

Как вы поняли фигма пошла по рукам, наши никто этого сделать не могли, мы их давно все знаем, и подозрения только на фодю ...



Тут ещё парочка скринов его тупости..
Оплатили менюшки, ждём.

1694790265095.png
Проебался немного? Твои проблемы, нужно называть цену сразу, ну потом про это замолчал, и делал менюшки.


Итог : Сроки проёбаны очень крупно, дизайны все однотипные и нихрена на 2023 год современными не выглядят, фигма откуда то пошла по рукам, мы меню никому не показывали, а у человека что у него на скринах, есть эта меню, это точно кто то из его "учящихся друзей" сделал утечку, ты делаешь заказ, и добавляешь туда друга, а если друг своим друзьям показать захочет? а тем понравится, и они такие, о а давай перерисуем, или попросят вовсе его дать ссылку на фигму. Во время проёбанных сроков он так же брал заказы.

В теме нельзя прикрепить больше 30 картинок, щас внизу допишу с картинками нужными.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Вот видим в его портфолио появляются новые работы. пока наш заказ проёбан по срокам))
1694790292834.png
1694790296277.png
1694790300102.png
На ответ что мы будем делать, он говорит что мы можем засудить того кто это сделал, а почему мы ещё должны щас с его "АП" под видом даты создания фигмы и устного слова, ебатся с судами,когда мы даже не знаем человека у которого появилась эта работа? Он где то проебался, и где то проебалась работа эта, и пошла по рукам, а нам теперь что? Зачем нам дизайн исходка которого есть у других людей уже? Мы требуем полный возврат суммы, или полная переработка дизайнов с новой фигмой, а так же не советую никому с ним работать.
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
Мдемс. Как говорится - угонишься за двумя зайцами не поймаешь ничего ( случай с фоди)
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
330

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
330
Мдааа, чел переобулся)

Сначала говорит что худ ему нравиться и он течёт, позже как оказывается ему кто-то сказал что не нравиться и он сменил своё мнение (пруфы приложу)
Позже через него сливаются фигма за которую упрекают меня) Пруфы так-же приложу.
Так-же я на начальных этапах работы говорил что возникнут трудности со сроками но я буду делать что возможно)
Вовремя исполнения заказа тз и требование к дизайну менялось много раз и добавлялись новые меню...
На счёт логотипа, логотип я делал на демке в дискорде и показывал все этапы его создание, финальный результат заказчику понравился, но спустя время (2 месяца) ему он перенравился как и худ xD
Та же история со стилем дизайна...

Что в итоге, на протяжении всей работы с заказчиком я помогал ему в его личных делах что в итоге оказалось что я скаммер) На меня скидывают обвинения за слив фигмы которую ещё никто не слил xD Да и в принципе возврат товара в нашей студии незаконченной работы не приветсвуется.
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
330

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Причём тут переобулся? На тот момент мы не видели ничего лучше твоих работ, где мы просили кикнуть чела с фигмы, это было ещё давно. и ты его удалил, а на твоём скрине, продают меню, которое было сделано недавно. Так причём тут он, Через нас сливается фигма? Докажи, какой нам толк сливать свой же проект, причём дизайн которого делался 2 месяца, lol


Возврат не приветствуется, а нам что? Теперь юзать дизайн который пошёл по рукам? Или продолжать работу будто нивчём не бывало?? Ты конечно гений, деньги потратил. работу за сроки не выполнил, молодец, грант тебе нужно выдать. На начальных этапах работы, но до заказа ты о экзаменах не предупреждал, а сказал это только после заказа.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Да и блять. какая нахуй разница кто переобулся а кто нет, твою работу продают, у тебя из АП только дата создания и устное слово, нахуя нам дизайны которые скоро будут у всех??
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
330
Как же смешно смотреть как люди переобуваются)
Да и блять. какая нахуй разница кто переобулся а кто нет, твою работу продают, у тебя из АП только дата создания и устное слово, нахуя нам дизайны которые скоро будут у всех??
1694792730789.png
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
Причём тут переобулся? На тот момент мы не видели ничего лучше твоих работ, где мы просили кикнуть чела с фигмы, это было ещё давно. и ты его удалил, а на твоём скрине, продают меню, которое было сделано недавно. Так причём тут он, Через нас сливается фигма? Докажи, какой нам толк сливать свой же проект, причём дизайн которого делался 2 месяца, lol


Возврат не приветствуется, а нам что? Теперь юзать дизайн который пошёл по рукам? Или продолжать работу будто нивчём не бывало?? Ты конечно гений, деньги потратил. работу за сроки не выполнил, молодец, грант тебе нужно выдать. На начальных этапах работы, но до заказа ты о экзаменах не предупреждал, а сказал это только после заказа.
Ну пора задуматься , раз через тебя один раз зашли в фигму , то почему второй раз не могут ? После пруфов со стороны фоди тут явно видно что не его вина ( да.. Да... Я переобулся )
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ну пора задуматься , раз через тебя один раз зашли в фигму , то почему второй раз не могут ? После пруфов со стороны фоди тут явно видно что не его вина ( да.. Да... Я переобулся )
Через меня один раз зашли в фигму? Ты о чём, тот челик был нашей командой, мы его сняли, и я написал чтоб он не пиздил удалить его, он ничего так и не спиздил, кикнули мы его примерно в августе или даже раньше, а меню было сделано недавно, доступа к фигме у него нет уже, и кроме меня фоди и его "учащихся друзей" и нашего спонсора, там никого нет. какой смысл спонсору продавать наши дизайны? это самая большая тупость, как и мне как владельцу проекта, это только со стороны фоди где то мог быть проёб))
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ну пора задуматься , раз через тебя один раз зашли в фигму , то почему второй раз не могут ? После пруфов со стороны фоди тут явно видно что не его вина ( да.. Да... Я переобулся )
во вторых фигму после того челика мы сделали закрытой, и туда только по приглашению можно было вступить, и никто больше не мог вступить, кроме произвольного принятия фодей, или распространения куда то, я даже никому эту менюшку ещё не показывал. никто с моей команды о ней ещё не знал, так как её фодя буквально недавно начал делать, и я ещё не успел показать всем, откуда же у человека который продаёт эту работу появился скриншот? а может и вовсе вся работа?? В фигме админ фодя, я не мог никого приглашать, даже если я дам линк, то фодя должен одобрить, но я не могу.
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
во вторых фигму после того челика мы сделали закрытой, и туда только по приглашению можно было вступить, и никто больше не мог вступить, кроме произвольного принятия фодей, или распространения куда то, я даже никому эту менюшку ещё не показывал. никто с моей команды о ней ещё не знал, так как её фодя буквально недавно начал делать, и я ещё не успел показать всем, откуда же у человека который продаёт эту работу появился скриншот? а может и вовсе вся работа?? В фигме админ фодя, я не мог никого приглашать, даже если я дам линк, то фодя должен одобрить, но я не могу.
Ну мало ли , ты мог на демке спалить и прочее . Вариантов как стыбзить фигму куча. Да даже глупая неуклюжесть может способствовать перепродажей дизайна . Проведите расследование , требуйте с чела больше скринов - там и поймете .
Может тебя вообще взломали в ДС / тг . Просто прежде чем конфликт делать - проводите расследование
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
А щас , чисто из соображений психологии никто - ничего не скажет , потому что вы раздули эту тему за рамки Заказчик-Исполнитель
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
Через меня один раз зашли в фигму? Ты о чём, тот челик был нашей командой, мы его сняли, и я написал чтоб он не пиздил удалить его, он ничего так и не спиздил, кикнули мы его примерно в августе или даже раньше, а меню было сделано недавно, доступа к фигме у него нет уже, и кроме меня фоди и его "учащихся друзей" и нашего спонсора, там никого нет. какой смысл спонсору продавать наши дизайны? это самая большая тупость, как и мне как владельцу проекта, это только со стороны фоди где то мог быть проёб))
Да нет , почему же . Афферты так и производятся . Ты продаешь дизайн во много рук - получаешь бабло , а потом конфликтуешь с исполнителем и требуешь манибек/редизайн за проеб в конфед. дизайна. После этого если получаешь манибек - покупаешь новый дизайн , а если редизайн получаешь - делаешь ту же аферту ( я ни в коем случае не нагоняю , просто предположение того , что это не глупо ). Так же и спонсору , это выгодная тема и до нее видимо додумался только я 🤣
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Ну мало ли , ты мог на демке спалить и прочее . Вариантов как стыбзить фигму куча. Да даже глупая неуклюжесть может способствовать перепродажей дизайна . Проведите расследование , требуйте с чела больше скринов - там и поймете .
Может тебя вообще взломали в ДС / тг . Просто прежде чем конфликт делать - проводите расследование
я никому в отличии от фоди свою дмку не показываю, а уж тем более ссылки, если я спалил бы где то ссылку, без одобрения владельца фигмы туда никто не попадёт...
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Да нет , почему же . Афферты так и производятся . Ты продаешь дизайн во много рук - получаешь бабло , а потом конфликтуешь с исполнителем и требуешь манибек/редизайн за проеб в конфед. дизайна. После этого если получаешь манибек - покупаешь новый дизайн , а если редизайн получаешь - делаешь ту же аферту ( я ни в коем случае не нагоняю , просто предположение того , что это не глупо ). Так же и спонсору , это выгодная тема и до нее видимо додумался только я 🤣
Если бы я таким занимался, то изза проёбанных сроков, я бы уже давно проебался.
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
я никому в отличии от фоди свою дмку не показываю, а уж тем более ссылки, если я спалил бы где то ссылку, без одобрения владельца фигмы туда никто не попадёт...
Не могу знать наверняка , но я придержусь больше позиции фоди . Тут он прав как исполнитель , но может быть не прав чисто человечески .
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх