Что нового

PRO-RAGE.RU - Всё для RAGE MP(GTA V)

Добро пожаловать на PRO-RAGE, тут вы найдёте всё, что вам нужно: ресурсы, статьи, мануалы, готовые сборки и многое другое! Не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к функциям форума.

Важно FOD1 DESIGN

Meoon

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
159
Реакции
58
Баллы
28
Местоположение
Онтарио, Тандер-Бэй
Сайт
discord.gg
R-Коины
241
во вторых фигму после того челика мы сделали закрытой, и туда только по приглашению можно было вступить, и никто больше не мог вступить, кроме произвольного принятия фодей, или распространения куда то, я даже никому эту менюшку ещё не показывал. никто с моей команды о ней ещё не знал, так как её фодя буквально недавно начал делать, и я ещё не успел показать всем, откуда же у человека который продаёт эту работу появился скриншот? а может и вовсе вся работа?? В фигме админ фодя, я не мог никого приглашать, даже если я дам линк, то фодя должен одобрить, но я не могу.
Если фигма даже закрыта, её можно просто скопировать к себе, а что с ней дальше будет уже один бог знает
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Не могу знать наверняка , но я придержусь больше позиции фоди . Тут он прав как исполнитель , но может быть не прав чисто человечески .
он в работу над нашим дизайном приглашал своих друзей которых учил дизайну, почему не может быть варианта что его друзья это сделали? а обязательно заказчик слил фигму? Если я 1 раз кинул человека по своей же тупости, это не значит что я продолжаю так делать, а уж тем более пытаюсь заработать на своём ещё не открывшимся проекте, люди, не несите бред.
 

Meoon

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
159
Реакции
58
Баллы
28
Местоположение
Онтарио, Тандер-Бэй
Сайт
discord.gg
R-Коины
241
Единственное, что может спасти (Но я не проверял) это покупка подписки на PRO и полная блокировка файла фигмы, даже от копирования к себе
 

X_Fudo4ka_X

Ветеран
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
531
Реакции
94
Баллы
28
R-Коины
4 767
Если бы я таким занимался, то изза проёбанных сроков, я бы уже давно проебался.
Кто знает , кто знает
он в работу над нашим дизайном приглашал своих друзей которых учил дизайну, почему не может быть варианта что его друзья это сделали? а обязательно заказчик слил фигму? Если я 1 раз кинул человека по своей же тупости, это не значит что я продолжаю так делать, а уж тем более пытаюсь заработать на своём ещё не открывшимся проекте, люди, не несите бред.
Ну на данные слова подтверждений я еще н видел , поэтому тоже не могу знать
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Если фигма даже закрыта, её можно просто скопировать к себе, а что с ней дальше будет уже один бог знает
ты ошибаешся я создал щас аккаунт фигмы новый, и попробовал зайти на нашу ссылку, он мне не дал 1694793844938.png
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
334
он в работу над нашим дизайном приглашал своих друзей которых учил дизайну, почему не может быть варианта что его друзья это сделали? а обязательно заказчик слил фигму? Если я 1 раз кинул человека по своей же тупости, это не значит что я продолжаю так делать, а уж тем более пытаюсь заработать на своём ещё не открывшимся проекте, люди, не несите бред.
А в чём была сложность самому её слить что-бы на меня накатать ещё жалобу?) Я от себя лично могу показать все переписки с людми которые "яко бы" слили фигму.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
А в чём была сложность самому её слить что-бы на меня накатать ещё жалобу?) Я от себя лично могу показать все переписки с людми которые "яко бы" слили фигму.
Я и без слива фигмы мог бы накатать на тебя очень "хороший отзыв"
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

Meoon

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
29.03.2021
Сообщения
159
Реакции
58
Баллы
28
Местоположение
Онтарио, Тандер-Бэй
Сайт
discord.gg
R-Коины
241
ты ошибаешся я создал щас аккаунт фигмы новый, и попробовал зайти на нашу ссылку, он мне не дал Посмотреть вложение 3894
Что мешает сначала скопировать её себе, через кнопку "Duplicate to your drafts", а потом поделиться уже своим файлом фигмы. Крч, двоякая ситуация, я лучше пойду покушаю и видосики посмотрю 🤭
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
Что мешает сначала скопировать её себе, через кнопку "Duplicate to your drafts", а потом поделиться уже своим файлом фигмы. Крч, двоякая ситуация, я лучше пойду покушаю и видосики посмотрю 🤭
нет там кнопок таких, да и я говорю, что я максимум что показывал это картинки дизайнов в группе где состоит только наша команда, и всех их я знаю от а до я, но на скринах с продажи там чисто скрин с фигмы, я скидывал своим отдалённо сумарно все дизайны, а меню ещё никому не показывал. а тут такой номер 1694794420022.png
Опа продают...
 

Jonson

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
231
Реакции
66
Баллы
28
R-Коины
177
@roliki90 бань данного человека: @mrfodi
После многих убеждений можно сказать - этот человек не в себе и мошенник.
Уже несколько жалоб на данную персону, но администрация не банит.
Баньте человека, чтобы не рекламировать свою мошенническую недостудию.
@valikk проверяйте работник перед сотрудничеством с людьми. И максимум можно отправить предоплату (её желательно отправлять, потому что доверие у работника должно быть. поверьте, покупателей мошенников тоже хватает, сам дизайнером работал)
 

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
334
@roliki90 бань данного человека: @mrfodi
После многих убеждений можно сказать - этот человек не в себе и мошенник.
Уже несколько жалоб на данную персону, но администрация не банит.
Баньте человека, чтобы не рекламировать свою мошенническую недостудию.
@valikk проверяйте работник перед сотрудничеством с людьми. И максимум можно отправить предоплату (её желательно отправлять, потому что доверие у работника должно быть. поверьте, покупателей мошенников тоже хватает, сам дизайнером работал)
Ххпавхпхвапх, мнение патриота)
 

Jonson

Ветеран
Дизайнер
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
231
Реакции
66
Баллы
28
R-Коины
177
Также @valikk спасибо,что показал shadow, который причастен к этой группе. Будет забанен в моей студии
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365
@roliki90 бань данного человека: @mrfodi
После многих убеждений можно сказать - этот человек не в себе и мошенник.
Уже несколько жалоб на данную персону, но администрация не банит.
Баньте человека, чтобы не рекламировать свою мошенническую недостудию.
@valikk проверяйте работник перед сотрудничеством с людьми. И максимум можно отправить предоплату (её желательно отправлять, потому что доверие у работника должно быть. поверьте, покупателей мошенников тоже хватает, сам дизайнером работал)
Он не согласился не предоплату, чёт под договор какой то или сразу всю сумму сказал, сумма не такая уж большая, оплатили сразу, я не думал тогда что это очень мало за дизайн) потом увидел дизайнеров покруче, и понял с кем связались.
 

valikk

Ветеран
Регистрация
06.05.2023
Сообщения
626
Реакции
122
Баллы
43
Местоположение
Finland
Сайт
romance-rp.ru
R-Коины
365

mrfodi

Ветеран
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
132
Реакции
30
Баллы
28
R-Коины
334
@roliki90 бань данного человека: @mrfodi
После многих убеждений можно сказать - этот человек не в себе и мошенник.
Уже несколько жалоб на данную персону, но администрация не банит.
Баньте человека, чтобы не рекламировать свою мошенническую недостудию.
@valikk проверяйте работник перед сотрудничеством с людьми. И максимум можно отправить предоплату (её желательно отправлять, потому что доверие у работника должно быть. поверьте, покупателей мошенников тоже хватает, сам дизайнером работал)
Будут более весомые док-ва тогда администрация данного формуа меня забанит или кинет в мошеникии. То что данный человек написал, из косяков только проёбанные сроки.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх